АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 556
Фото: 50
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
06.10.23 - 17.10.23
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно

Мы с подругой отдыхали 10 дней , отель заявлен как 5 звезд от 5 звезд там нет абсолютно НИЧЕГО . Нас заселили в отвратительный номер , где в первую секунду отломался от кондиционера пластик , нас по просьбе переселили в более менее нормальный номер , где были свои Но. В номерах грязно , убирают так лучше чтоб вообще не убирали ,стёкла все в разводах, душевые кабины именно стекла вообще не понятно когда они их чистили , сантехника в стеках и грязная , фен вообще из 90-х и замотан в скотчем , туалет в подтеках весь . В номере есть тапочки полотенца и все , мини бар только 3 бутылки воды , вся мебель уставшая в шкафчике где холодильник нет двери , на туалетном столике и прикроватных тумбочках пятна которые уже там не один год , как-то один день у нас не убрались мы пришли на ресепшен попросили уборку они нам предложили на следующий день генеральную уборку , но разницы не было ни какой !!!! Вай фай это вообще отдельная песня ,он ловит только в определенных местах и то не долго , мы жили в корпусе В на первом этаже рядом с основным корпусом и в номере вообще не было вайфая , под напиши балконом приезжал мусоровоз вывозил мусор запах еще тот был , и по несколько дней стоял трактор с прицепом тоже с мусором , ой так приятно !!! О еде конечно на вкус и цвет товарища нет кому-то и норм будет если в номере грязно , из всего ассортимента можно было есть только картошку фри и то не всегда и лепешки которые готовили два прекрасных мужчины, спасибо им, только этим и питались , овощи и фрукты не вкусные , сладкое только некоторые пироженные были нормальные, еды много но есть не чего , изо дня в день все одинаковое . Официанты ходили с тележками в которые убирали посудой и остатки еды гремели так , что можно было понять что идут какие-то выстрелы , не возможно было просто спокойно покушать .Алкоголь был более менее приятным. Море теплое чисто , пляж в мелкой гальки не очень приятный , есть пирс и качели прям при входе в море, также через ущелье есть проход в открытое море. Лежаки в достаточном количестве но много поломанных . От бухты отходят такси бот ежечасно по маршруту Турунч, Ичмелер, Мармарис можно съездить за 170 лир пошопится или просто посмотреть старый город . Анимация ох каждый день был волейбол туристы достаточно активно в нем участвовали, на бассейне каждый акваэробика и тар давайте станцуем все вместе наш танец и прыгнем в воде , ну ок . Плей-листы из 2003 г комон ребят, мы выучили репертуар р уже на 3-й день. СПА ни чего не могу сказать о массаже так как не будок там , но в определенное время можно было посещать бесплатно хаммам и типо парной , халам маленький баня еще меньше , там был еще якобы крытый бассейн - это к слово о чистоте на бассейны что в Спа практически не было народу , но грязно было донельзя все ржавое , перелив отваливаются , типо там вообще людей нет , уберитесь один раз нормально .В общем и целом только природа и радовала , вопрос вернусь ли я туда НЕТ. Посоветую ли своим друзьям Нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Время 12:00 все еще грязно

Фото туриста отеля

Прочее

Такие вот скатерти

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такая посуда

Фото туриста отеля

Прочее

Чистота

Фото туриста отеля

Прочее

В такой коробке лежали ватные палочки , диски , шапочки , пилка , и нитки иголка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фен видимо с далеких времен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Тужикова Виктория Владимировна оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
грязно не вкусно вай-фай ужааасный спа .
Добавлено 18.10.23 20:32 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 30.10.23

Недостатки у отеля есть. Но я не знаю, есть ли еще где либо такое уникально-красивое, уютное место и по приемлемой цене. Мне пока не попадалось. Имхо красота перекрывает все эти мелкие недостатки. Мы уборкой были довольны. Разводы? Ну не знаю, может и были, не замечали. Фен конечно древний. Но все это фигня и мелочи.

Обычно не езжу в одно и тоже место, но после посещения этого отеля призадумался, не посетить ли снова при возможности. Отдыхали с 21 по 28 октября 2023.

15:57 31.10.23

Я так не считаю ,что 102 тыс на человека это приемлемая цена . Грязь и поломанная мебель и плохая сан.техника это не мелочь , и красота не может компенсировать не качественный сервис , и еще одной красотой сыт не будешь . У меня есть с чем сравнивать !!! Это хорошая 4-ка Но не как не 5-ка. Еду раз повторяют , что для кого-то чистота и подрядов не главное , а для это в приоритете.

18:46 31.10.23

100% согласна. тоже не езжу в 1 и то место никогда, а сюда вернулась снова, уже второй год. В номере вообще только спала. Да. если прям упор делать на сервис. еду. чистоту.то нужно в Белек или на Анталийское побережье. А красота природы тут перекрывает все мелкие недостатки

17:15 31.10.23

Ну не знаю где вы покупали. Если вы летели откуда-то из новосиба через мск, то наверное для вас это нормальная цена в любой подобный отель. Т.е. другой обошелся бы вам не дешевле.
У нас обошлось в 57 тыс. за человека (2 взрослых и ребенок 12 лет), вылетали из мск. Покупали за неделю. Отель конечно не идеал, но я видел и похуже - где вино разливают в одноразовые пластиковые стаканчики.
В своем номере у нас только ручка на сейфе открутилась. Обналичники в ванне чуть растрескавшиеся. Ну где-то на мебели коцки где чемоданы например кладут, это ествественно. Никакой поломанной мебели не было. Сантехника вся работала, функции выполняла. А еслиб не работала - непременно вызвали починить, а не ждали и надеялись, когда наши мысли прочитают на ресепшене )) Или что значит плохая? Джакузи не хватало чтоль в душевой? Ну наверное надо тогда было еще доплатить тысяч 50 и найти отель с такой сантехникой.
Ну и номер можно было и попросить поменять, тем более что не сезон и наверняка есть свободные. Мы попросили (т.к. через стенку ребенок слишком истерил) - нам поменяли. Без каких либо доплат.

08:09 22.01.24

А что будет, когда она ребёнка родит? Там же попу надо мыть. Попа вся в разводах.

18:50 31.10.23

Возвращайтесь сколько Вам угодно это Ваше мнение и желание , здесь ославляют свои впечатления .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация