Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
06.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

Грязно

Мы с подругой отдыхали 10 дней , отель заявлен как 5 звезд от 5 звезд там нет абсолютно НИЧЕГО . Нас заселили в отвратительный номер , где в первую секунду отломался от кондиционера пластик , нас по просьбе переселили в более менее нормальный номер , где были свои Но. В номерах грязно , убирают так лучше чтоб вообще не убирали ,стёкла все в разводах, душевые кабины именно стекла вообще не понятно когда они их чистили , сантехника в стеках и грязная , фен вообще из 90-х и замотан в скотчем , туалет в подтеках весь . В номере есть тапочки полотенца и все , мини бар только 3 бутылки воды , вся мебель уставшая в шкафчике где холодильник нет двери , на туалетном столике и прикроватных тумбочках пятна которые уже там не один год , как-то один день у нас не убрались мы пришли на ресепшен попросили уборку они нам предложили на следующий день генеральную уборку , но разницы не было ни какой !!!! Вай фай это вообще отдельная песня ,он ловит только в определенных местах и то не долго , мы жили в корпусе В на первом этаже рядом с основным корпусом и в номере вообще не было вайфая , под напиши балконом приезжал мусоровоз вывозил мусор запах еще тот был , и по несколько дней стоял трактор с прицепом тоже с мусором , ой так приятно !!! О еде конечно на вкус и цвет товарища нет кому-то и норм будет если в номере грязно , из всего ассортимента можно было есть только картошку фри и то не всегда и лепешки которые готовили два прекрасных мужчины, спасибо им, только этим и питались , овощи и фрукты не вкусные , сладкое только некоторые пироженные были нормальные, еды много но есть не чего , изо дня в день все одинаковое . Официанты ходили с тележками в которые убирали посудой и остатки еды гремели так , что можно было понять что идут какие-то выстрелы , не возможно было просто спокойно покушать .Алкоголь был более менее приятным. Море теплое чисто , пляж в мелкой гальки не очень приятный , есть пирс и качели прям при входе в море, также через ущелье есть проход в открытое море. Лежаки в достаточном количестве но много поломанных . От бухты отходят такси бот ежечасно по маршруту Турунч, Ичмелер, Мармарис можно съездить за 170 лир пошопится или просто посмотреть старый город . Анимация ох каждый день был волейбол туристы достаточно активно в нем участвовали, на бассейне каждый акваэробика и тар давайте станцуем все вместе наш танец и прыгнем в воде , ну ок . Плей-листы из 2003 г комон ребят, мы выучили репертуар р уже на 3-й день. СПА ни чего не могу сказать о массаже так как не будок там , но в определенное время можно было посещать бесплатно хаммам и типо парной , халам маленький баня еще меньше , там был еще якобы крытый бассейн - это к слово о чистоте на бассейны что в Спа практически не было народу , но грязно было донельзя все ржавое , перелив отваливаются , типо там вообще людей нет , уберитесь один раз нормально .В общем и целом только природа и радовала , вопрос вернусь ли я туда НЕТ. Посоветую ли своим друзьям Нет.

Время 12:00 все еще грязно

Такие вот скатерти

Вот такая посуда

Чистота

В такой коробке лежали ватные палочки , диски , шапочки , пилка , и нитки иголка

Фен видимо с далеких времен

Тужикова Виктория Владимировна оценила сервисы

природа
грязно не вкусно вай-фай ужааасный спа .
Добавлено 18.10.23 20:32 (2 959 символов в тексте)

14:25 30.10.23

Недостатки у отеля есть. Но я не знаю, есть ли еще где либо такое уникально-красивое, уютное место и по приемлемой цене. Мне пока не попадалось. Имхо красота перекрывает все эти мелкие недостатки. Мы уборкой были довольны. Разводы? Ну не знаю, может и были, не замечали. Фен конечно древний. Но все это фигня и мелочи.

Обычно не езжу в одно и тоже место, но после посещения этого отеля призадумался, не посетить ли снова при возможности. Отдыхали с 21 по 28 октября 2023.

15:57 31.10.23

Я так не считаю ,что 102 тыс на человека это приемлемая цена . Грязь и поломанная мебель и плохая сан.техника это не мелочь , и красота не может компенсировать не качественный сервис , и еще одной красотой сыт не будешь . У меня есть с чем сравнивать !!! Это хорошая 4-ка Но не как не 5-ка. Еду раз повторяют , что для кого-то чистота и подрядов не главное , а для это в приоритете.

18:46 31.10.23

100% согласна. тоже не езжу в 1 и то место никогда, а сюда вернулась снова, уже второй год. В номере вообще только спала. Да. если прям упор делать на сервис. еду. чистоту.то нужно в Белек или на Анталийское побережье. А красота природы тут перекрывает все мелкие недостатки

17:15 31.10.23

Ну не знаю где вы покупали. Если вы летели откуда-то из новосиба через мск, то наверное для вас это нормальная цена в любой подобный отель. Т.е. другой обошелся бы вам не дешевле.
У нас обошлось в 57 тыс. за человека (2 взрослых и ребенок 12 лет), вылетали из мск. Покупали за неделю. Отель конечно не идеал, но я видел и похуже - где вино разливают в одноразовые пластиковые стаканчики.
В своем номере у нас только ручка на сейфе открутилась. Обналичники в ванне чуть растрескавшиеся. Ну где-то на мебели коцки где чемоданы например кладут, это ествественно. Никакой поломанной мебели не было. Сантехника вся работала, функции выполняла. А еслиб не работала - непременно вызвали починить, а не ждали и надеялись, когда наши мысли прочитают на ресепшене )) Или что значит плохая? Джакузи не хватало чтоль в душевой? Ну наверное надо тогда было еще доплатить тысяч 50 и найти отель с такой сантехникой.
Ну и номер можно было и попросить поменять, тем более что не сезон и наверняка есть свободные. Мы попросили (т.к. через стенку ребенок слишком истерил) - нам поменяли. Без каких либо доплат.

08:09 22.01.24

А что будет, когда она ребёнка родит? Там же попу надо мыть. Попа вся в разводах.

18:50 31.10.23

Возвращайтесь сколько Вам угодно это Ваше мнение и желание , здесь ославляют свои впечатления .