Регистрация: 22.10.17
спасибо
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Райский уголок

Отель хороший, старая пятерка, неплохо бы обновить номера, но персонал и анимация очень стараются, гостеприимные, доброжелательные, детей очень любят.

Из еды - было практически все, нареканий нет, кормили постоянно, но вот каш на завтрак не было ( это для ребенка, я то сама это пережила 😁) но много йогуртов всяких и творог.

Месторасположение - просто бомба 💥, я шестой раз в Турции, была на разных курортах, но это просто какой то райский уголок, отель окружен полностью горами, весь пляж - в собственности отеля, посторонних вообще нет, да и быть не может, такая тихая гавань, вода чистейшая настолько, что когда заходишь до живота - видно ноги. Из отдыхающих - много немцев, итальянцев и самих турков, контингент приличный. Лежаков очень много на пляже, всегда было куда лечь, около бассейна тоже много лежаков, в аквапарке были пару раз, он совсем древний, но порезвиться можно. Вообщем отель для непредвзятых туристов, тяжелого люкса здесь нет, в основном взрослое поколение и семьи с детьми. Отель про красоту природы и шикарное месторасположение.

Серпантин - это отдельная история, очень страшно, для впечатлительных лучше не брать это место, сама по себе дорога хорошая, разметка, знаки, мигающие дорожные фонари, но отбойников нет, и поэтому, когда ты на самой вершине и поднимаешься ещё выше, то можно просто получить инфаркт, смотря из маршрутки в обрыв, а еще когда водитель одной рукой рулит, а в другой держит телефон и разговаривает, то это то еще ощущение. Короче от серпантина мы отходили дня 2 и все кого не спросишь также, но обратно было ехать уже не так страшно и не так долго, как казалось в первый раз. Кстати из Турунча в Мармарис во время нашего отдыха, чтобы избежать серпантина мы добирались на водном такси, которое отходит недалеко от отеля с пристани и ходит каждый час, как маршрутки. 7$ за одного в одну сторону все удовольствие, можно развеяться, это почти как прогулка на катере, только дешевле.

Перелет туда был тяжелый, задержали рейс на 2 часа, долгая регистрация на месте, пересаживание из автобуса в маршрутки, вообщем приехали в отель никакие. Обратный путь был значительно легче, несмотря на то, что был ночной, но наверное потому что мы уже морально подготовились.

В целом остались очень хорошие впечатления об отдыхе, об отеле. С теплом и любовью пересматриваю фотки и наверное я бы рекомендовала этот отель, цена- качества соответствует на сегодняшний день.

Юлия оценила сервисы

Месторасположение очень вкусные сладости на ужин доброжелательный персонал
Старый номерной фонд тяжелая дорога уборка
Добавлено 18.10.23 23:32 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)