АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10469
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
347
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Отель хороший, старая пятерка, неплохо бы обновить номера, но персонал и анимация очень стараются, гостеприимные, доброжелательные, детей очень любят.

Из еды - было практически все, нареканий нет, кормили постоянно, но вот каш на завтрак не было ( это для ребенка, я то сама это пережила 😁) но много йогуртов всяких и творог.

Месторасположение - просто бомба 💥, я шестой раз в Турции, была на разных курортах, но это просто какой то райский уголок, отель окружен полностью горами, весь пляж - в собственности отеля, посторонних вообще нет, да и быть не может, такая тихая гавань, вода чистейшая настолько, что когда заходишь до живота - видно ноги. Из отдыхающих - много немцев, итальянцев и самих турков, контингент приличный. Лежаков очень много на пляже, всегда было куда лечь, около бассейна тоже много лежаков, в аквапарке были пару раз, он совсем древний, но порезвиться можно. Вообщем отель для непредвзятых туристов, тяжелого люкса здесь нет, в основном взрослое поколение и семьи с детьми. Отель про красоту природы и шикарное месторасположение.

Серпантин - это отдельная история, очень страшно, для впечатлительных лучше не брать это место, сама по себе дорога хорошая, разметка, знаки, мигающие дорожные фонари, но отбойников нет, и поэтому, когда ты на самой вершине и поднимаешься ещё выше, то можно просто получить инфаркт, смотря из маршрутки в обрыв, а еще когда водитель одной рукой рулит, а в другой держит телефон и разговаривает, то это то еще ощущение. Короче от серпантина мы отходили дня 2 и все кого не спросишь также, но обратно было ехать уже не так страшно и не так долго, как казалось в первый раз. Кстати из Турунча в Мармарис во время нашего отдыха, чтобы избежать серпантина мы добирались на водном такси, которое отходит недалеко от отеля с пристани и ходит каждый час, как маршрутки. 7$ за одного в одну сторону все удовольствие, можно развеяться, это почти как прогулка на катере, только дешевле.

Перелет туда был тяжелый, задержали рейс на 2 часа, долгая регистрация на месте, пересаживание из автобуса в маршрутки, вообщем приехали в отель никакие. Обратный путь был значительно легче, несмотря на то, что был ночной, но наверное потому что мы уже морально подготовились.

В целом остались очень хорошие впечатления об отдыхе, об отеле. С теплом и любовью пересматриваю фотки и наверное я бы рекомендовала этот отель, цена- качества соответствует на сегодняшний день.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение очень вкусные сладости на ужин доброжелательный персонал
Минусы отеля
Старый номерной фонд тяжелая дорога уборка
Добавлено 18.10.23 23:32 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)