Регистрация: 28.05.19
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Октябрь, отдых с маленьким ребёнком

Отель с большой красивой территорией, с детской концепцией. Много ресторанов,баров. 3 Аля карт, главный , и ресторан 24/7 по меню ( нет детского); номера просторные, очень уютные; все принадлежности в ванной есть( кроме зубной щетки и пасты). Есть сенсорный датчик уборки. У нас каждый день убирали. Мини бар пополняется каждый день.

Есть витамин бар с фрешами. Много фото зон, территория очень очень Крутая! Детский клуб крутой ! Большой, все новое! Отель рекомендуем семьям с детьми. На пляже есть детская площадка под навесом , есть машинки, и ведерки со всякими штуками. Разбирайте с утра ) полотенца менять можно в течении дня без проблем. Есть рыбалка! Бери удочки и иди лови) очень надеемся что питание в след году улучшится. Самая слабая сторона отеля- питание. Базовое. Для такого отеля очень и очень странно.

Детское меню - пюре хипп; овощи в пюре растертые ( брокколи, капуста , и тд) остальное - кусточками , можно найти в основном ресторане в диетическом столе. Также все что нужно можно сказать гест релейшн- вам лично будут приносить.

Бронировали бунгало на пляже- вообще супер. Единственный нюанс возник при оплате. Гест Релейшн девушка сказала доллар и евро одинаково по стоимости. НО! Когда мы оплачивали при выезде, администраторы сказали нет, сумма разная. Это уже какой то обман получается.

Для взрослых анимация не понравилась. Живая музыка для пенсионеров, звука нет вообще. Ди Джей 1 раз в неделю тоже ужасные старые старые песни крутит.

Отдых нам понравился ! Мы вернемся в отель в следующем году🥰

Айгуль оценила сервисы

территория детское меню аля карт вкусные бассейн с пологом входом супер
питание не умеют делать коктейли
Добавлено 19.10.23 09:59 (1 540 символов в тексте)

11:11 20.10.23

Дорогой Гость,
Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
Ваш отзыв был передан руководителям наших отделов и мы хотим сообщить вам что будут приняты все необходимые меры
С уважением,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

11:26 02.04.24

Добрый день! Не подскажите, предоставляет ли отель пляжные сумки?

13:32 02.04.24

Не предоставляет, это не отель люкс

13:41 02.04.24

Спасибо за ответ! Но при чем здесь люкс/не люкс? Например, некоторые отели, гораздо ниже категорией, их выдают.

Все отзывы Айгуль (4)