Регистрация: 19.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с 8 по 18 октября 2023 года

В данном отеле были впервые,как в принципе и в Египте,поначалу были немного шокированы,сказался предыдущий отдых в 5-ках Эмиратов,но быстро привыкли и освоились.Что хочется сказать,если вы приехали не за изобилием фруктов,соков,а приехали просто отдохнуть,этот отель вполне подходит!Идеально чистые бассейны,на территории тоже стараются поддерживать чистоту, питание не очень разнообразное,но вполне вкусное,на обед обычно порционно супчик,салат,рис с курицей либо с рыбой,на ужин выбора больше,картофель,рис,паста,курица либо мясо,бывали тортики на десерт, на завтрак в основном картофель,колбасы,сыр,молочный суп и наивкуснейшая свежая выпечка каждое утро!На ресепшн все вопросы решаются очень быстро,персонал вообще старается доставить максимум удовольствия отдыхающим!Мы приехали в отель около 11 утра,практически сразу заселили,первый номер нам не понравился,без вопросов заменили.Расположение отеля очень хорошее,в шаговой доступности много разных магазинчиков,до Старого города неспешным шагом можно дойти за полчаса, вечером там очень красиво,на пляж автобус возит 2 раза в день,но можно и пешком прогуляться минут 20 или доехать на такси за 1$,Море отдельная тема - тёплое,прозрачное,достаточно отойти полметра от берега и тебя окружают красивые рыбки,если проплыть дальше можно увидеть живые кораллы,для тех,кто опасается акул,всегда стоят катера дежурят)))общайтесь с отдельным гидом,есть бесплатные экскурсии по Шарму,на Сохо,на Наама бей.Для тех,кто хочет отдохнуть бюджетно этот отель лучшее сочетание цены и качества!Мы брали экскурсию в Каир,отель нам подготовил с собой завтрак на выезд.Персонал весь замечательный,но особо хотелось отметить барменов Махмуда и Мохаба - очень классные ребята,с ними и пообщаться,и пошутить можно,делают классные коктейли, причём не стандартные,как везде,а свои. Вобщем,нам всё очень понравилось,обязательно вернёмся!Из минусов - их всегда можно найти, причём где угодно,если захотеть,наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимания на мелочи!

Романова Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.10.23 14:50 (1 990 символов в тексте)

18:45 19.10.23

С удовольствием вернёмся!