Регистрация: 19.10.23
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель для весёлого отдыха

Отличный отель. Первый раз отдыхала в 2022г, решила, что обязательно вернусь. Привезли из аэропорта около 10 утра, на ресепшн предложили вначале позавтракать и только потом занялись оформлением. Заселили в корпус Д, в 2022г жила в корпусе А, как будто в другой отель попала, вид с балкона нереальный, на бассейн и горы, из корпуса А был только на горы. Номер убирали каждый день, всё чисто и аккуратно. Бассейнов 3, чистят каждый вечер. Территория небольшая, но очень уютная. 2 снек бара работают до 19.00. Анимация у бассейна между корпусами А и В, раз в неделю пенная дискотека. Дискотеки по вечерам до 24.00 , потом предлагают всем желающим продолжить в ночном клубе, отвозят на автобусе. Аниматоры выкладываются каждый день, очень весело.

По еде я бы поставила 10, если бы было можно. Очень вкусно и разнообразно.

Персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо ребятам на ресепшн, все вопросы решались очень быстро. Ни разу не нагрубили, о чем тут писали ранее.

Однозначно отель не для семей с детьми или пенсионеров, кто хочет спокойный отдых, тут скучать не дадут. Если вы хотите релакс, выбирайте другой отель.

И ещё, моё личное мнение, каждый от отдыха получает то, что хочет, кто хочет видеть негатив, только его везде ищет.

Вернусь в этот отель снова.

Надежда оценила сервисы

минусов нет
Добавлено 19.10.23 17:51 (1 262 символов в тексте)

16:31 15.03.24

А что с баром как наливают и что?

17:16 15.03.24

Бар работает с 10.00 до 23.00, весь алкоголь местный, я пила пиво и вино, не самые противные, пить можно

Все отзывы Надежда (1)