Регистрация: 24.06.14
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Наш любимый Асдем, стал нам семьей.

Второй год подряд, мы отдыхаем в этом отеле.Мы нашли новых друзей, стали как семья, и следующий отдых , планируем полететь вместе и только в Асдем. Собрать столько классных ребят в одном месте и заставить тусить , с утра до ночи , это многого стоит. Тот кто не любит музыку , шум и прилетел , чтоб спать , выбирайте другой отель. Асдем везде заявлен, как молодёжный и тусовочный отель.

Удачное расположение, уборка в номере каждый день, персонал , который всегда идёт к нам на встречу, и не когда ни в чем нам не отказали,аниматоры огонь, чтобы мы без них делали, чистые бассейны, отличные вид из окна , в корпусе Д, вид на горы нам даже понравился больше чем в прошлом году корпус В. Ну а самое главное , чем мы всегда восхищались , это конечно же еда, все очень вкусно, сытно, шеф повар просто Бог кулинарии, мы об этом сказали ему лично.

Оксана оценила сервисы

Еда расположение отеля персонал чистота отеля и номеров анимация музыка
Минусов нет
Добавлено 20.10.23 00:44 (841 символов в тексте)

20:44 28.10.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие фрукты были? Из напитков алкогольных - что понравилось?

18:12 01.11.23

Были вкусные яблоки, сливы, апельсины вкусные, мандарины кислые, арбуз и иногда дыня.

18:21 01.11.23

Спасибо!