Регистрация: 20.10.23
октябре 2012
06.10.12 - 13.10.12

Пальмие превзошел все наши ожидания, мы с женой в культурном шоке

Отель хорош, пример отличного, качественного отдыха. Месторасположение очень удачное, живописные виды, у нас номер выходил на бассейн и море, супер вид. Вообще тут все, что хочешь можно увидеть, и лес, и горы, и море. Организация мероприятий в отеле на высшем уровне. Система all inclusive включает в себя питание 3 раза в ресторане и в любое время закуски и напитки в барах отеля, массу разных спортивных направлений: каяки, снорклинг, водные лыжи, катамараны, виндсерфинг, теннис, стрельба из лука, аэробика, цирковая трапеция, отличный тренажерный зал и много ещё чего. Спа зона с массажем за дополнительную стоимость. Классно продуман досуг для детей и взрослых. Отель семейный, здесь не поспоришь, много конкурсов семейных и соревнований, детские клубы просто отличные, но и для взрослых есть отдельные зоны, где можно отдохнуть и насладиться тишиной. Я считаю, это очень большое преимущество, что можно определить ребенка в клуб и самому прекрасно провести время в тишине и покое. Мы с женой не очень спортивные товарищи, видимо, нам хватает работы и воспитания детей, но даже нас здесь потянуло на спорт особенно на стрельбу из лука, это мы раньше не пробовали. Оказалось, стрелять из лука не так просто, как кажется на первый взгляд, но на третье занятие стрелять уже получалось, правда, в цель попадали крайне редко. Теперь интересует вопрос, где у нас можно пострелять из лука, если кто знает, будем рады совета, очень хочется еще поучиться. Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим, дружелюбие и стремление помочь – это прям атмосфера Club Med, отзывчивость и приятное общение. Наша семья осталась довольна отдыхом, не исключено, что мы в это место ещё вернемся, или возможно посмотрим другие отели Club Med, хочется верить, что вся их сеть предлагает такой же уровень сервиса и качество обслуживания. И да, кухня у них тоже на высоте, это без преувеличений вкуснее, чем у нас в самых приличных ресторанах, а про разнообразие и говорить не стоит, здесь море вариантов, что выбрать. У меня жена не ест мясо, здесь для нее просто был рай – фрукты, овощи, смузи, много рыбы (ее она ест с удовольствием), короче, нормально с выбором, главное не переедать.

Добавлено 20.10.23 15:54 (2 184 символов в тексте)