Регистрация: 30.01.15
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

В целом неплохо!

Отдыхали с мужем, что сказать? Отель очень душевный! Ну вот так именно хочется сказать, начиная с девчонок на ресепшен, им отдельное спасибо, все очень отзывчивые и приятные, говорят свободно на русском, заканчивая всем остальным персоналом , бармены-супер! Всегда улыбаются, а так далеко не в каждом отеле , мне есть с чем сравнить. Всё это создает дружелюбную, приятную атмосферу, что очень очень радует! Браслеты в день выезда вам никто не срежет, то есть до отъезда можно сходить на обед и пользоваться инфраструктурой, что говорит о лояльности руководства, так же из огромных плюсов есть бесплатный WiFi и сейф в номере, повторюсь, есть с чем сравнить, далеко не везде так в Турции, даже в отелях 5 звезд. Очень милая и приятная девушка печет гёзлеме и стоит на раздачи у гриля. Прошу руководство поощрить всех вышеперечисленных😀! Очень ухоженная и зеленая территория, каждый вечер какие то мини развлечения есть) Про номер хочу сказать, он был маленький, но нам было достаточно, особенно радовал каждое утро вид на прекрасные горы, вечером было тихо, машин, дискотек, криков не слышали. Жили в корпусе С на 7 этаже. Море шикарное, очень чистое, вход отличный, кому то могут потребоваться кораллки. Так же огромный плюс это бар на пляже с разнообразными напитками, пиво, коктейли, вино, соки из автомата. Так же есть фаст фуд. За это тоже спасибо руководству, всё продумано и удобно. Лежаки и матрасы не убитые. Питание для 4 звезд вполне нормальное, на ужин всегда что то готовилось на гриле, один раз была очень вкусная форель, а так либо курица, либо говядина, либо баранина или котлетки из неё. Очень боялись подцепить ротавирус, но слава Богу в отеле эта гадость кажется не «гуляет», как, судя по отзывам, это бывает в других отелях, среди которых выбирали. В общем рекомендую!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 20.10.23 16:57 (1 810 символов в тексте)

21:19 22.10.23

Про лежаки и матрасы ,Вы слукавили, 50 на 50, да есть новые, но и есть, а т.е половину уже давно пора заменить

23:07 22.10.23

Мне лукавить ни к чему, встречались потертые матрасы, но не вижу смысла на этом акцентировать внимание, лично для меня совсем не критично, сломанных шезлонгов не видела ни разу.

Все отзывы Екатерина (2)