Регистрация: 21.08.11

октябре 2023
04.10.23 - 14.10.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в Мирамор

Отдыхали с мужем. Выбрав данный отель турагент нас отговаривал по причине не уважительного отношения персонала к отдыхающим из России. Опасения со стороны турагента не оправдались. Персонал приветливый, всегда отвечал взаимностью если требовалась какая-либо помощь.

Контингент отдыхающий очень многонациональный, в основном уже взрослые люди, без детей.

1. Заселение.

По приезду девочки на ресепшене сказали, что в основной корпус заселяют только тех, кто бронировался на Букинге , все что бронируется нащими Российскими операторами под названием - номер стандарт в основном корпусе не работает. За небольшую плату на заселили в основной корпусе, как мы и хотели. Номер 411 с видом во двор, что не очень комфортно, для отдыхающих, которые предпочитают тишину и пораньше лечь спать. Так как во дворе проходят долгие посиделки за столами и очень громко звучит музыка днем. Номер хороший, все работало. Тапочки, халаты были в наличии. Душевая лейка под потолком это конечно нечто)). Уборка была каждый день, смена белья ежедневная. До обеда всегда чистота. Спасибо нашей уборщице за это!

2. Персонал.

Без вопросов- молодцы, приятные, говорят на русском, бармены в отеле -приветливые, встречают с улыбкой. Отдельное спасибо повару пекущий лепешки в тандыре!

3. Пляж

Дорога до пляжа занимала максимум 5-10 минут спокойным шагом, по чистой ухоженной асфальтированной дороге. Пляж средняя галька, я обычно справляюсь без коралок, но тут мои ноги не выдержали, пришлось купить. Лежаков на пляже не хватает, многие уходят загорать на дикий пляж Навесы плохие- узкие, от этого приходится бесконечно крутить лежак, чтоб быть в тени. От этого на пляже бардак и не уютно. Туалет на пляже

это отдельная история - БЕЗОБРАЗНО . Вонь, убирают только вечером промывая струей из шланга . Унитаз только в одной кабинке, в двух других напольные унитазы. Тут же одна кабинка для переодевания. В баре на пляже не очень то приветливый персонал. Работает с 10.00 -17.00 Есть чай, кофе с автомата, ну и автомат с водой и порошковыми напитками, пиво. Коктели платно. Также за плату делают свежевыжатый сок и продают мороженое. Из еды картошка и гамбургеры.

4. Питание.

Слабое. На завтрак два вида колбасы-одна красная, вторая розовая. Сыр весь нарезан кубиками - один соленый, второй не понятный, третий сулугуни. Из хлеба нарезной батон и ржаные булки и выпеченные булочки один вид с разной начинкой внутри. Никаких кренделей, круассанов, сдобы. Первый раз видела что кормят куриными спинами - шок. Огромные очереди за грилем. Сладкий стол -скуден то что дают не особо отличается друг от другого. Вкусные печенья с шоколадной крошкой в баре где дают мягкое мороженое. Турецкие сладости в очень ограниченном количестве, за 10 дней досталось 2 раза).

5. Тренажерный зал убитый. Вроде всего много и снаряды хорошие, но требуют обслуживания.

6. Анимация вроде в отеле есть какая то, но настолько незаметная, что мы ее не видели.

В целом отель уставший и требует реновации (особенно санузлы рецепшен), персонал замечательный. Спасибо им за отдых.

Добавлено 25.10.23 10:49 (3 048 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)