Регистрация: 30.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
09.10.23 - 17.10.23

Огромный муравейник

Мераба,дорогие мои сообщники! С самого начала хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отеля-всем,а особенно тем,кто 2 раза привозил меня в номер на инвалидной коляске мертвецки пьяного,за их терпение и вежливость. Прошу прощения за мое ужасное поведение и низкий Вам поклон.Пью я редко,но очень метко-еще раз прошу у всех прощения-афедэрсиниз ! Но пора переходить к главному. Отдыхали мы вдвоем с женой с 9 октября по 17 октября-корпус B - 4 этаж-по нашему 5 , номер 2428,ваучер номер 3811425,туроператор SUNMAR-очень жадный,отрезал у нас целый день-очень поздний приезд и очень ранний отъезд.По перелетам все хорошо,туда летели Turkish Airlines-обратно на Azur Air.До отеля добирались на общем трансфере очень долго-от посадки в автобус со всеми ожиданиями и остановками 3 часа. На рецепшене встретили очень вежливо(конечно,полдня подарили,и еще полдня подарим) и моментально заселили в корпус B,номер 2428 и даже отвезли к корпусу на электрокаре. Номер на предпоследнем этаже,маловат для семьи с ребенком,но нам с женой вполне хватило места. За окном темно,сначала вид на город,но когда вышел на балкон,увидел боковой вид на море через пальмы.Шикарно,а вот на рецепшене не скупитесь-если не бакшиш,то хоть коробку конфет подарите-в плохой номер не поселят.Номер очень чистый,вся сантехника в порядке,есть мыльнорыльные,полотенец полный комплект,чистые и хорошие,также и постельное.Меняют постоянно,если уляпаете,то обязательно заменят.Есть чайно-кофейный набор и чайник,кружки-ложки.В холодильнике только вода,маловато,но вода есть в барах и на территории в холодильниках круглосуточно,а также и айран-не забудьте взять с собой в номер,тамошней воды нам не хватало.Далее-территория огромная,очень красивая и ухоженная-молодцы садовники,лично видели,как они рыхлят землю возле апельсиновых деревьев.Все очень удобно спланировано-в каком корпусе вы бы не жили,везде все рядом-не один ресторан,так другой,не один бар,так другой.Море не очень далеко везде,кроме корпуса G-там нужно перейти дорогу в городе,зайти на основную территорию возле корпуса А и далее в сторону моря-мимо корпуса B(где мы жили,прямо под нашим окном),и дойти до бассейна возле торца нашего корпуса,а там уже и море видно.За все про все метров 400 по ровной чистой дороге.Не читайте плохие отзывы про этот корпус-мы туда ходили смотреть,там тихо и спокойно,есть бар и ресторан,небольшой бассейн,А за развлекухой пожалуйте на основную территорию.По развлекухе все хорошо-аниматоры работают,но больше для детей,хотя достается всем.Детям здесь просто рай-все для них,просто детский сад какой-то.Аквапарк имеется детский и взрослый-оба неплохие,хотя взрослые мы видали и покруче.Мороженое каждый день с 11 по16 (если не ошибаюсь) очень вкусное-язык проглотишь.По питанию-его очень много и везде,на каждом шагу-когда нет завтрака-обеда-ужина,есть разные перекусы,гезлеме(вкуснейшее),далее шаурма,гамбургеры,пицца-шмицца и многое другое.А после этого всего вы еще пожалуйте на ужин!!! Запиваем это все невообразимым количеством алкоголя,равно как пиво,водка,ракия,текила,виски,джин,вино гранатовое-красное,розовое,белое.За элитным алкоголем прошу на рецепшен-там вам за немалые деньги нальют шампанское,коньяки и прочее элитное бухло,хотя с него нисколько не лучше,чем со старого,доброго турецкого алкоголя,о результатах неумеренного употребления которого я уже писал выше.Про пляж-он на любителя,напоминает Анапу советских времен,большой и длинный,но неширокий.Народа очень много,лежаков на нем свободных днем не найти,но мы с женой применили старый прием-занимаем часиков в 9-00 лежаки у бассейна и спокойно идем на море,проходим сквозь толпу и купаемся,возвращаемся к бассейну и отдыхаем на лежаках,время от времени бродя по территории по разным местам как то-аквапарк,рестораны,бары,анимация и так далее,а между этим всем загораем на лежаках,и так до вечера,забираем полотенца, идем домой мыться,переодеваться и готовиться к ужину и разным вечерним развлечениям.Территория огромная,но и народа много на каждом шагу,очень много везде.Заход в море очень пологий,чтобы зайти по шею,нужно брести по воде метров 50-100(смотря у кого какой рост),а дальше плыви не хочу,все за буйки заплывали и никто не подумал свистеть,плыви хоть до Кипра.Но я всегда говорил жене-за буйки не заплывай.В ресторанах очень много народа,только и смотри,чтобы на кого-нибудь не наткнуться,дети снуют под ногами стаями,беспорядочно и бесперебойно.Места в ресторанах всегда можно найти-просто удивительно,как работает персонал,успевает все убирать и накрывать на стол,разбитая посуда моментально подметается и затирается пол.На моих глазах девочка уронила стакан с соком,через пять секунд подскакивает персонал и как замена колеса в Формуле1 и ни осколков ни сока.Про еду я уже писал выше,есть можно абсолютно все-вкусно и много,бывали и раки,и кальмары,и прочая нечисть,очень много вкусных пирожных,равно как и многочисленной пахлавы и других вкусняшек.Вот правда соусы в отдельных соте очень уж острые,даже для меня,хотя я очень люблю турецкую еду. Вот пожалуй и все,если будут вопросы-пишите,я обязательно отвечу!!! Посткриптум-пляж сплошной песок,кораллки близко не нужны.Бассейнов штук 5-6,включая аквапарк и круглый резортовский еще олимпийский резортовский.Бассейны глубокие,если дети не умеют плавать-пожалуйте в детский или в море-там метров 20 от берега глубина по колено.В октябре уже холодноватые бассики,в море теплее.Танцуют все!!!!!!!!! Вернемся с женой в отель только с внуком-он еще слишком мал,нужно немного подрасти.Я уверен,что ему очень понравиться!!!!!!!

Парк

Капсульные лифты

Вид на море из пляжного бара

Вид из нашего номера

Люстра на рецепшене

Жена восхищена апельсиновыми деревьями

Люстра на рецепшене 2

Я тоже люблю апельсины

Жена у главного водопада

Вид с последнего этажа резорта

Всем привет

Наш любимый бассейн

Аниматоры с попугаями

Моя драгоценная жена в апельсиновом саду отеля

Вид с нашего корпуса балкон номер 2428

valerii оценил сервисы

персонал еда красивая территория
огромное количество народа невообразимое количество детей
Добавлено 20.10.23 23:13 (5 528 символов в тексте)

15:39 17.11.23

Огромное спасибо за такой искромётноюморной отзыв)))) Прям улыбнуло!!!)))

19:18 22.11.23

Рад,что Вам понравилось!