Регистрация: 19.10.22
11.10.23 - 19.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Двоякие эмоции после отдыха

Разрекламировали нам этот отель как супер пупер классный. Ехали с положительным настроем, но как-то не сложилось.

Номер

Приехав компанией из 7 человек(2семьи) в 11 часов. 2х заселили сразу в номер, а остальным сказали погулять час. Ну ок, номер не готов подождём. Пришли через час, сказали номер не готов, ещё через час. Пришли ещё через час и опять номер не готов. На вопрос как так? Мне ответили, что вообще то заселение в 14 часов в довольно грубой форме, что уже не приятно. Пардон, но ведь не я же сказала подойти через час, а потом ещё через час. В итоге заселили без 5 минут 14 в крошечный номер с крошечной душевой кабиной, крошечный балконом(на 5х человек) . Единственное, что порадовало в этом номере, это уборка-каждый день+смена белья. В остальном тихий ужас.

Еда.

Не скажу, что прям изыски, но довольно не плохо и местами даже вкусно. Но! Если ты пришёл в основной ресторан не к началу ужина, то например на мясо ягненка (на гриле) можешь не рассчитывать😅И так во всём. Подходишь к сладостями,там как коршун смотрит надзератель, не дай Бог много возьмёшь.

Пляж, это мне кажется главная боль Лонисеры. Заход шикарный. Но!Если любишь поспать до 10,то загорать будешь на песке, т.к большинство шезлонгов занято загорающими полотенцами с 7 утра и бывает до 16 вечера.Пляж конечно грязноват. Да стаканчики убирают, но бычки сигаретные на каждом шагу.

Аквапарк

Что могу сказать, на картинке красиво, по факту лажа. На большие горки детей не пускают, на маленьких взрослому делать нечего. Остаётся вопрос, как быть родителю с ребёнком 7лет? Одного не оставить и с собой не взять. Первый отель у нас такой, где не пускают ребёнка с родителем.

Горки. Горок много, но не на всех можно кататься на попе. Нужны ватрушки! Ииии, ватрушек на весь аквапарк 3 штуки блин!!! Это что прикол такой? Чтобы скатиться нужно пол дня отстоять в очереди.

Анимация

Ничего не могу сказать. Были один раз, вроде не плохо.

Итог

Отель не плохой. Территория большая, красивая, правда местами не совсем ухоженная, но красивая. Вернёмся ли ещё в этот отель? Исходя из того, что дети ещё и поймали вирус (рвота+диарея +температура). Скорее нет, чем да.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 09:23 (2 156 символов в тексте)

16:03 23.10.23

Екатерина,а на что вы рассчитывали ,покупая один номер на пятерых? Все номера в этом отеле маленькие и рассчитаны максимум на двух взрослых и ребёнка.
Мы были в сентябре,нас трое,поселили в корпус G . Я ,начитавшись отзывов ,что это плохой корпус,расстроилась.,но когда мы увидели огромный двухкомнатный номер с кроватями и диваном,с большой ванной комнатой и большим балконом,мы поняли ,что нам повезло.И корпус этот совсем не далеко,как тут расписывают,рядом.
Всё остальное тоже понравилось. Мы принципиально ездим в разные отели,но в этот пожалуй вернёмся,и будем просить корпус G .
Захотелось написать для тех,кто выбирает отель по отзывам,пусть знают,что все отзывы противоречивы,вы печально описали отель.

16:16 23.10.23

Когда заявлен и куплен номер фемели, он должен быть именно фемели, а не коморка 2 на 2.А по поводу 5 человек я Вам так скажу :не Вам решать всей семьёй мне ездить отдыхать или одной. Да, вас всего 3 в семье, можете разместиться в стандарте с комфортом, а нас 5 и мы также как и вы хотим отдохнуть ВМЕСТЕ. И да, я описала отель именно по тем ощущениям который он оставил. Если кого-то задевает или оскорбляет моё мнение пройдите мимо.

20:02 24.10.23

Нам тоже понравился корпус G,тихо,спокойно, около бассейна лежаки даже есть свободные, хотя бассейн небольшой, фрукты давали каждый день, даже обедать можно было в этом корпусе по меню, хороший бар,мороженое 3хвидов в упаковках

15:30 05.04.24

У вас номер был не в корпусе С? Мы в 2017 в октябре отдыхали втроём. Нам предложили фемили однокомнатный. Номер большой, 4 кровати- двухспальная и 3 односпальные. Но туалет да, прям крошечный. Балкон маленький, но они там все одинаковые. Зато прямой вид на море,шикарные закаты...)))

09:39 09.04.24

Нет, у нас был корпус Д. Номер 2х комнатный, но на столько крошечный, что шаг сделал и уже вышел. Тоже окна вроде как выходили на море и по идее красота должна быть, НО 😅Вместо моря мы видели ветки деревьев

Все отзывы Екатерина (1)