Регистрация: 03.11.10
октябре 2023
14.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Не оправдал ожидания

Прочитав хвалебные отзывы выбрали этот отель. По приезду нас сразу заселили , мы очень были рады в первые сутки , получили только положительные эмоции, заселение, питание, тишина , тепло . Но на следующие сутки заехало очень много Турков и началось ((( в Ресторане очередь, к водной горке не подойти там «муравейник»Турецких семей, ночью до 3х утра они шумели и пели песни , запах табака на всей территории в барах ресторанах и на пляже . В номере удобная кровать и чистое белье , но одеяло «уставшее» ,полотенца меняли каждый день , грязное зеркало в ванной, сама ванна грязная была весь отдых , телевизор весь заляпан , ковер настолько грязный , что ногами голыми неприятно ходить по нему . У нас поздний выезд , попросили один номер продлить , при условии, что отель полупустой нам продлили за деньги ( в других 5* это зачастую бесплатно) То что пишут про маленькую территорию и пляж действительно так ! Рядом ничего нет , гулять негде . Из плюсов только лишь ПИТАНИЕ! Тут можно поставить твердые 4+

Но если Вы желаете в отпуске выспаться и отдохнуть, насладится природой, Вам однозначно не сюда ! Очень неприятное впечатление оставил представитель Anex тура в отеле . Понравилось в спа , были на массажах )

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда спа
Номера уборка территория огромное количество Турков
Добавлено 21.10.23 12:29 (1 211 символов в тексте)

20:01 27.10.23

А можно узнать , где именно вам продлевали номер бесплатно ?

20:03 27.10.23

что за глупый вопрос?! Вам названия отелей? для примера мой предпоследний отзыв в том отеле

20:06 27.10.23

Ни в одном отеле номера не продлевают БЕСПЛАТНО! Заезд в 14.00 , выезд 12.00. !

21:28 27.10.23

Гы гы гы , видимо вы отдыхаете в таких отелях !!!!!! А в моем опыте было много раз такое не только в Турции и в Египте и в Тунисе

14:28 29.10.23

Чёт подозрительно🤨

14:39 29.10.23

Екатерина , а что подозрительного ? В том , что работники отеля идут на встречу и не берут денег за продление ? Так им это только в ПЛЮС ! В отеле sunthalia нам две комнаты продлили бесплатно , чаще всего если нас компания например два или три номера один номер нам дают на всех до времени выезда , так же было в belek beach . Посмотрите статистику моих путешествий , смысл мне придумывать ? Я всего лишь указала на то , что в отеле было много свободных номеров и продление было за доплату . Мы всегда берём поздние вылеты и бывает конечно платим за продление , это норма ! Но хочется и комплимента от отеля ))

09:43 31.10.23

Одно ваше гы гы гы чего стоит.Кто же такой продлит бесплатно?

16:21 15.11.23

Ольга, не надо привыкать к халяве........

16:24 15.11.23

Для Вас , может и халява ! А для нас , комплимент от отеля !

12:40 25.12.23

sei4as vo vseh oteljah prodlit nomer PLATNO. N I NE PIWITE ERUNDU 4TO GDE TO BILO BESPLATNO.

10:57 11.03.24

зависит от ресепшена и сезона. Нам в Фортезе (Хисараню-Мармарис) без проблем бесплатно продлили. Попросили только отзывы написать.

02:45 12.02.24

Не понимаю сарказма - нам тоже давали продление бесплатно и не один раз... В VON RESORT ELIT, BOTANIK, KEMER BEACH... Почему такое негативное недоверие к словам? Но мы летаем в мае и в конце сентября на первую половину октября, возможно не самый топовый сезон. Бывали случаи когда платили. Но то, что действительно дают правда!!! Только это не повышает и не занижает оценку отеля. Это просто опция, приятная, но не обязательная))) Всем сомневающимся видимо не везло с этим)))

09:46 12.02.24

Благодарю ) а то я себя дурой почувствовала ))) и пожалела тех , кто , слаще редьки ничего не пробовал ))))

16:37 12.02.24

Ольга, просто видимо не везло людям))) Возможно где то и им когда-нибудь продлят бесплатно.
У нас вообще был смешной случай - трансфер был в аэропорт в 10 утра, номер сдали, сели в автобус и тут слышим разговор туристов (которые уже едут), что наш общий рейс перенесен на 21-00 вечера. Спрашиваем гида - отвечает ДА... Спрашиваем - зачем везете так рано? Отвечает - а вот только что пришла информация, куда я вас всех теперь дену?)))) .... тормозим автобус, выходим (ибо сидеть в аэропорту не хочется) и возвращаемся сами обратно в отель из которого только-что выехали))) На ресепшн смеются и ... ДАЮТ ОБРАТНО КЛЮЧ от нашего номера со словами: денег не надо, идите и отдыхайте! Номер мы не стали брать (не видела смысла), положили сумки у ресепшн, переоделись и провели в отеле еще прекрасных 6 часов, номер сдали в 6 вечера, заказали трансфер у них же на ресепшн за смешные 1500 руб на наши деньги тогда (лира тогда была по 10 р примерно) и спокойно приехали в аэропорт к 19-30. Там встретили туристов из нашего трансфера - замученные сидением столько часов с зоне ожидания они смотрели на нас, как на врагов народа)))) И вишенка на торте - рейс еще раз перенесли уже на 22-30... Жаль было детей, которые вот так провели почти целый день в аэропорту...Так что бывает и так - не просто продлили, а ДАВАЛИ ОБРАТНО номер и без всяких денег и доплат!!!!)))