Регистрация: 30.06.11
октябре 2023
01.10.23 - 09.10.23

3.8

Разочарованы этим отелем

Вернулись из отеля неделю назад. В Турецких пятерках были очень много раз, могу сравнивать с разными отелями. Этот не понравился совсем, не рекомендую его друзьям и знакомым.

Можно сказать, что у отеля практически нет своей территории. Читала отзывы и отдыхающие пишут, что это даже плюс. В чем плюс? Одна дорожка от моря к отелю и больше пойти некуда. Даже банально сфотографировать ребенка негде! Ни красивой территории с цветами-растениями, ничего! Банальные цветочки вдоль дорожки и это всё!

Пляж - яблоку негде упасть! Но хуже всего, это "загон" для плавания. Да, это действительно маленький загон) или лягушатник (правда, с глубиной). По середине стоит пирс буквой Г, который мешает плавать. И выходит малюсенький кусочек для плавания слева от пирса и справа можно плыть до пирса и назад. Соответсвенно народу в воде много. Если вы любите гулять по берегу вдоль пляжа, проходя мимо других отелей, то здесь так не получится. С одной стороны канал с водой и забор, с другой небольшой пустырь (там еще можно пройти по берегу) и дальше начинается дорогой отель в который не пускают охранники.

Уборки фактически не было. В первый же день ребенок принес нечаянно на шлепанцах песок. Его очень хорошо было видно в номере. Пропылесосили только спустя 7 дней. Полотенца в номере меняли раз в 3 дня, в остальные дни их просто складывали обратно. Воду в минибаре добавляли тоже не каждый день.

Номер был с видом на море. С 4го этажа этого моря видно только малюсенькую полосочку. На наш балкон солнце никогда не заглядывало, купальники очень плохо сохли.

Пляжные полотенца. У них такой вид как будто им столько же лет, сколько и отелю.

Единственный плюс - питание. Разнообразное, вкусное. Каждый ужин тематический. Очень много было фруктов. Год назад в это же время в другом отеле с фруктами было хуже.

Рыбный ресторан не понравился.

anastasiya30 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.10.23 20:24 (1 846 символов в тексте)

09:46 31.10.23

А Вы разве не читаете перед бронированием описание отеля,или хотя-бы отзывы?

13:11 08.02.24

Подскажите, пожалуйста, сколько ресторанов аля-карт в отеле? Они только платные или один раз можно посетить бесплатно?

05:44 22.02.24

Такое откровенное вранье написано! и про уборку и про воду в холодильнике! Мы проживали 14 дней, ни одного косяка со службой сервиса не было! ТО что территория невелика, так в описании отеля это указано и в отзывах туристов тоже, читать надо перед поездкой. Территория маленькая, но чистая, красивая, ухоженная. Гулять по пляжу можно, просто идти вдоль берега через другие отели. Плавать тоже есть где, со стороны пирса и ныряли и плавали, кому надо уплывали за буйки. И глубина отличная и вода прозрачная без ледяных ключей. Прекрасный отель, не надо наговаривать.

Все отзывы anastasiya30 (3)