Регистрация: 05.10.14

сентябре 2023
30.09.23 - 14.10.23

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле

Seher Resort с 30.09-14.10. Отель замечательный. Прочитала много негативных отзывов. А потом поняла, что всё зависит только от нас самих. Наблюдала за одной семьёй с маленьким ребёнком 👪, очень придирчивая мама, персонал не знал уже как им угодить. Мы приехали отдыхать с прекрасным настроением. В отеле были в 10 утра. На ресепшене нас встретили очень приветливо, номера( их было 3) нам дали, практически сразу, не ждали 14 часов, денег у нас никто не просил. Персонал весь дружелюбный. В отеле основной контингент это немцы, но никакой разницы в отношении к немцам и русским я не увидела. Конфликтов тоже никаких не было. Мой зять постоянно играл в водное поло 🤽‍♂️, после окончания игры все обнимались и жали друг друга 👬 руки, хотя русских кроме моего зятя больше не было. Очень общительная русская аниматор Аля(Алефтина). В первый же день нашего приезда подошла к нам, рассказала обо всех шоу-программах в отеле. Питание в отеле очень хорошее, не просто хорошее, а отличное. Я в Турции была много раз, есть с чем сравнивать. Море очень чистое. Мы ходили купаться через мостик, по пути любовались черепахами. Отдыхом очень довольны. Прекрасная погода, тёплое море, вкусная еда. На следующий год планируем опять поехать в этот отель

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 19:32 (1 295 символов в тексте)