АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 4357
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
24.07.23 - 02.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых - небольшой, но уютный отель

Отдыхали в этом отеле с 24.07.23 по 02.08.23. Оператор - Анекс тур. Перевозчик - AnadoluJet ( лоукостер - Turkish Airlines )

Перелет.

Вылетали из Тюмени в 1 ночи по МСК, прилетели в аэропорт Анталия в 6.45 по местному времени. Разница по времени с МСК отсутствует . В полете выдали водичку, булку с сыром. Кресла в самолете не удобные, спинки не регулируются. Время в полете 5.45 часов.

Заселение.

Приехали в отель в районе 9.00. Отель нас встретил огромным и прохладным ресепшином, респешн переходит в длинный коридор, который позволяет добраться до кафетерия ( место где можно попить кофе, чай и тортики или пирожные ), а также до большого ресторана, хамама и спортзала.

Нас сразу зарегистрировали, чемоданы поместили в комнату для хранения вещей, надели браслеты, мы без проблем пошли на завтрак. В 14.00 нам выделили номер 1010 ( 1 корпус, 1 этаж, номер 10 ).

Номер.

В 14.00 - 14.15 с ресепшена нас проводили в номер, сумки донесли до номера.

В блоке несколько этажей, на каждом этаже 10 - 12 номеров. На дверях в номер замок который открывается магнитной картой ( карточки систематически размагничивались ). Номер очень не большой, внутри все очень компактно, но в целом места достаточно, Имеется стол, телевизор с российскими каналами, зеркало, шкаф. Есть сейф ( он платный ). Номер в целом чистый, за все время проживания несколько раз нам меняли белье ( даже если мы не просили об этом ) и полотенца. Все белье чистое, без пятен и дырок. В номере так же был холодильник с напитками и водой, даже сок был. Пополнялся бар регулярно. В санузле имеется корытце отделанное плиткой и имеющее стеклянные дверцы. Интересный момент - даже на первом этаже есть балкон, при открытии дверей на балкон кондиционер отключается. На балконе есть вешалка для сушки вещей.

Территория и персонал.

Территория отеля компактная, но очень ухоженная.

На территории имеется 3 бассейна ( один напротив окон первого корпуса ), есть небольшие горки аквапарка, большую часть территории занимают жилые корпуса, при этом 2 корпуса соединены коридором на 1 этаже, коридор соединяет лобби, помещение для переговоров, аля карт ресторан ( он платный ), кофейню ( работает каждый день ), пару магазинов и упирается в большой ресторан и лестницу спустившись по которой можно попасть в спа центр и спорт зал ( там же можно получить пляжные полотенца ).

Около бассейнов имеется бар - где днем наливают разные напитки ( там же после обеда можно покушать очень вкусное мороженное ), рядом находится небольшая сцена ( вечером там проходят различные мероприятия ), также рядом имеется отдельное небольшое здание - где можно покушать крошку - картошку с различными наполнителями, пиццу, а поле обеда делают мягкие вафли.

Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Выход на пляж проходит через пешеходный променад. Променад соединяет с десяток отелей которые находятся рядом. Слева от выхода из отеля на пляж есть черепаший мост, утром там очень много огромных черепах !

Пляж - прекрасный. Песчаный, много лежаков, всегда есть свободные. Каждое утро пляж прибирают, подход к морю выполнен в виде дорожки из бетона. Интересное решение - между береговой линией и зоной лежаков имеется площадка для волейбола ( пляжный волейбол проходит каждый день ). На пляже есть отдельный полноценный снэк-бар, там можно в обед покушать. Там же делают днем гёзлеме.

Вход в море комфортный, но рядом находится приток речки и оттуда ( это ощущается особенно утром ) поступает более холодная вода, но за время отдыха никаких неприятных запахов не было. На пляж приходят постояльцы нескольких отелей сети Сехер.

Доступ в сеть интернет имеется на всей территории отеля, скорость утром и поздно ночью достойная, днем конечно скорость значительно снижается ! Доступ бесплатный по паролю и логину который нужно получить на ресепшене.

Основной ресторан.

Завтрак начинается с 7.00. Выбор еды огромный - всегда есть что выбрать, важно обратить внимание что утром яица и лепешки, днем гриль делают вне помещения ресторана ( по пути к бассейну ), поэтому те кто хочет оладьи с утра - нужно будет прогуляться. Столов много и всегда можно найти свободный. На завтрак всегда был ассортимент фруктов, колбаса, салаты, сыры, каша. Завтрак заканчивается в 10.00.

Обед начинается с 12.00, заканчивается в 15.00. На обеде всегда огромное количество вариантов закусок, два вида супов ( мы всегда один брали - вкусно ), всегда есть какой то вариант мяса, запеченные овощи, фрукты и сладости в огромном количестве. Есть стол для детей. Газводу и чай можно взять самостоятельно в аппаратах по розливу напитков.

Ужин начинается с 19.00, заканчивается в 22.00. На ужине всегда все было вкусно, правда еда конечно однообразная.

Анимация.

В 21.00 начинается анимация. Анимация проходит в амфитеатре или на территории рядом с бассейнами. Основной язык - немецкий. Анимация откровенно слабая.

Резюме.

Хороший отель, пятерка эконом класса ! Но в целом вернусь сюда еще раз !

Николай оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание размещение
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 08.11.23 14:06 (4 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 11.01.24

Спасибо за подробный отзыв!!! Здравствуйте, а какой корпус лучше и новее??? До моря сколько идти и какой вход в море??

19:23 11.01.24

Внешне все корпуса в одинаковом состоянии - пусть не новые, но ухоженные. До моря идти включая движение по территории отеля - 5 минут, вход в море - песок, очень пологий, без ям, очень комфортный. Но чтобы дойти до глубины по шею - надо прогуляться по воде метров 15...

20:29 16.02.24

Скажите, пожалуйста, а можно ли дойти пешком до Сиде? И вообще погулять где-то?

16:45 17.02.24

Дойти пешком до Сиде сложновато. На автобусе минут 20 - 25 ехать примерно. Остановка недалеко от отеля находится. Очень удобно - можно хоть каждый день туда ездить. Прогуляться можно по променаду - он идет между территорией отеля и пляжем - длинный, достаточно для прогулок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (7)