АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 18542
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
31.08.23 - 08.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Q Aventura - Твердая четверка

Выбор как всегда был мучительный, хотелось на разумные деньги получить нормальный отдых. Турагент после длительных поисков и моих метаний успокоила, что можно вполне приехать в этот отель.

1) Территория отеля достаточно большая, в меру ухоженная, но без фанатизма. Видно, что раньше тут было более круче. Почему так решила? В глубине находятся пару недействующих уже баров, вокруг них не особо и парятся с наведением красоты.

2) Пляж. До него действительно очень близко, что немаловажно. Минус-почти нет пляжа именно в понимании много песка, широкая полоса суши. Но он есть, детки заходили в море именно оттуда, вход в море удобный, пологий.

Я же выбрала местом своей дислокации пирс.Вот там всегда было удобно! Вход-отличный, с одной стороны были мостки для ныряния, хорошие большие пляжные зонты с плотной тканью, достаточное количество лежаков. Я приходила на море в 5.45-6.15 и море просто волшебное. Вода теплая, градусов 30, штиль. Как говорит моя сестренка "В Турции самое вкусное море" С собой брали аквасоки и их активно использовали.В море есть участки с небольшой глубиной с большими и достаточно широкими камнями , где удобнее стоять в них.

3)Бассейн. Я ни разу не купалась в нем.Но вокруг него всегда было много людей. Удивительно-приехать на море и купаться в хлорной воде. Ну, каждый сам выбирает. Есть и детская зона с небольшой глубиной , отдельно водные горки, отдельный детский бассейн. Понравилось, что вокруг всех бассейнов было оченьли на улице. Все опять же острое. Ресторан "а-ля карт" тоже не удивил. Безусловно, приятно сидеть с видом на море и когда тебя обслуживают и не носишься сам с тарелками, на этом пожалуй и закончились все плюсы. Еда -аналогичная основному ресторану.

5) Номер небольшой, во всех номерах одна двуспальная кровать и еще одна односпалка. При нашем заселении ее не было и когда нам занесли после ремонта, возникло недопонимание. Кондер работает только при включенном свете, который зависит от карты, оно и правильно. Окна выходили на автостраду, по который в непрерывном режиме едут машины. Меня это никак не напрягало, ибо сплю хорошо, тем более спали с кондером и закрытыми окнами на 4 этаже. Уборка-без фанатизма, НО! Будем честны: дома-то тоже никто полы бесконечно не натирает(из тех, кто ходит на работу).Матрацы-просто огонь, поясница говорила "спасибо". Ежедневно оставляли 1.5 литра воды. Сейф был, все работало, как впрочем и холодильник с телевизором.

много самых разнообразных лежаков.

4) Еда. Все как обычно в отелях. Очень вкусный лукум со вкусом розы. Много автоматов с кофе, чай был так себе. Огромный минус лично для меня- это острая, нет не так а ОСТРАЯ еда. Все было очень острое .Хотя супруг мой радовался этому) Несколько напрягло, что гезлеме, который делали за детской площадкой было бесплатным для турок, а для остальных -за деньги. Попробовала его однократно, никак не впечатлил. Раз в неделю -турецкая ночь и всю еду готовили на улице. https://dzen.ru/video/watch/65297b22a93ab309becb1197 Видеоотзыв здесь

6) Анимация. Девочки-аниматоры честно ходили и зазывали на волейбол по пляжу. Полагаю, что основные действия происходили около бассейна. По вечерам тоже проводили всякие мероприятия. Все как всегда.В отеле было много турок , поэтому и на мероприятиях преимущественно национальная музыка. Меня это не напрягало, интересно окунуться в местную атмосферу.

Рядом с нашим пляжем забирали на парасейлинг, покатушки на банане, водных скутерах. Я себя осчастливила парасейлингом. С приятельницей , с каждого взяли по 40 долларов, катали минут 15-20 [url=https://dzen.ru/video/watch/653400fa01335b6b6de01555]Видеоотчет здесь[/url]

Также брали морскую прогулку, но не в отеле, где отельный гид хотел за него 45 долларов, а через дорогу у дяденьки, которого зовут Байрам "Yadel tours" и за 20 долларов с носа. Аналогично забирают всех от отеля, довезли до порта в Аланью и на кораблике вдоль берега катали полдня. [url=https://dzen.ru/video/watch/652d7d17c095b8411afb6334]Видеотзыв здесь[/url]

Также мы сами съездили в Аланью на проходящем автобусе-останавливается без проблем, довозит до площади пятничного базара(Джума базар), походили, посмотрели.

Вот пожалуй и все.

Да, напрягало то, что ВЕЗДЕ КУРЯТ!!! ДО ТОШНОТЫ.И даже во время еды

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

счастливые отдыхающие)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

фальш-балконы

Фото туриста отеля

Пляж

пирс, раннее утро

Фото туриста отеля

Пляж

пирс

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пирса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сания оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
1)слишком острая еда 2) то что все и везде курят Даже во время еды
Добавлено 21.10.23 21:02 (4 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация