Регистрация: 25.01.16
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

Худший отель в нашей жизни

Если вы приехали с ребенком,у которого аллергия на кашу,ойгурты,супы,мороженное,пасту, блины и на пищу без острого соуса, который ест хлопья исключительно с леденющим молоком,да и любая еда предпочтительно холодная - вам сюда.

Если вы любите ходить в мятом,без возможности погладить вещи и тем более постирать - сюда.

Если вы любитель интерьера 80-х с современными удобствами в виде кондиционера,который своим звуком расскажет всему отелю что вы его включили,опять сюда!

Вы любитель минимализма? Тогда точно сюда! В номере нет ничего лишнего по мнению отеля (чайник например вообще не вписывается в такую концепцию). Так что если вдруг после ледяного завтрака вдруг заболело горло - можно всегда спустится на ресепшн и налить кипяточка в пластиковый стаканчик (стеклом тут конечно болуют в исключительных случаях).

Но нам повезло - однажды достался бокал не из пластика и даже не из бумаги, но увы он разбился в номере.

Что ж, если вы в этом отеле, экстрим явно вам близок! Ходить в номере по разбитому стеклу обязательно понравится,и даже не выпрашивайте ресепшн как-то избавить вас от наслаждения ходить теперь в обуви везде,уборщица лишь сделает вид что проблема решена ( осколки в углу почти и незаметны же!)

Радует конечно солнышко и пляж,но и здесь без эктрима никуда.

Во-первых вы же любители тащить из дома с собой на отдых полотенца на всю семью? Если нет,тут конечно за такую роскошь придется платить (как и за вайфай или за второй ключ от номера). Итак встали вы часиков так в 7 утра,ну это если конечно вам не придет и в голову на отдыхе поспать подольше. Сразу бежим на 15 метровый пляж и занимаем лежаки, приз достанется только 30 счастливчикам, всё в ваших руках. Ну и теперь море...как классно просто плыть смотря на горизонт..но и тут не стоит расслабляться, экстрим поджидает и здесь в виде острых плит. Так что на всякий случай оставайтесь на песочке рядом берегом,целее будете) а лучше вообще не купаться,вдруг заболеете,а у вас экскурсия уже оплачена. Гид потребует справку,что вы заболели,так что лишний раз не выходить из номера,где раскрывается чудесный вид. Это действительно так. Мы жили на 5 этаже, конечно предпочитали лифт. Но и тут надо быть осторожным,двери лифта живут своей жизнью,могут сильно ударить,если вдруг рискнете всё-таки выйти за пределы уютного номера.

Если ваш ребенок также любит экстрим как и вы,он с удовольствием будет проводить время в детском клубе где 2 раза в день по полтора часа он будет полностью предоставлен сам себе (за ним никто не будет следить - захочет на горки пойдет без безопасного покрытия с шаткими конструкциими за пределами клуба) без проблем.

И конечно после такого насыщенного дня возможно разыграется аппетит (тем более что после 16:00 перекусов никаких нет). Приходите в "ресторан" где-то за часик до открытия и займите место. Имейте ввиду что к вам конечно возможно подсядет кто-то чужой за неимением своего местечка,но мы же на отдыхе,с семьёй и потом можно пообщаться,а тут такие приятные знакомства,не упустите свой шанс. Как еду начнут раздавать не будьте как все,подождите часок другой,чтобы очередь рассосалась немножко и вам придется стоять за вкуснейшими остренькими изысками всего минут 30. Тарелку тоже лучше заранее взять). Начнёте трапезничать не растягивайте,ну официанты вам часов так в 20:50 конечно напомнят,что поздно кушать вредно и любезно попросят поторопиться.

В каждом отдыхе конечно есть свои плюсы и минусы. Но что касается отеля Q Aventura плюсов нет реально.

Кошки на территории - реальная анимация для детей
Всё в отзыве
Добавлено 17.10.23 15:14 (3 479 символов в тексте)

12:10 22.01.24

Пляжные полотенца выдаются под депозит (10$), чайник в бюджетных отелях нет предоставляется, тем более на все включено, это не ЮВА. Лобби-бар - круглосуточно, если Вам нужен чай/кофе/кипяток, чайник можно взять за доп.плату, если очень надо. Номера подуставшие. Отель- бюджетная 5-ка эконом, есть дороже 4*. Условия проживания и концепция в открытом доступе. Если у Вас маленький ребенок - есть отели с специальным детским питанием. В Алании много тектонических плит,это Вы еще не сравнивали с Конаклы и Махмутларом. Изучайте отель до поездки или найдите грамотного менеджера. Я не защищаю отель, я за объективность. Хотя отель продавала туристам (с детьми, кстати, старше 5 лет), но с учетом ньюансов, отдых прошел хорошо ( в доковидные времена)

12:35 22.01.24

Очень сочувствую вашим клиентам, раз вы рекомендуете им такие отели. Мне есть чем сравнить. Отдыхайте сами в отелях, которые советуете, чтобы действительно давать объективные советы. Отдельный детский стол нам был не нужен, как и другим людям, которые ездили по больницам после питания в этом месте. Удачи.

09:18 29.01.24

За адекватную цену вполне приличный отель, с хорошей и большой территорией,про маленький пляж нужно при покупке тура уточнять, но пирс большой, уж явно места хватит