Регистрация: 10.05.17

Серебряный статус

сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

Отличный отель и шикарный отдых в Rox Royal 2023

Отдыхали парой в отеле с 22.09.23 по 30.09.23 г. Летели Турецкими авмалиниями, рейсы осуществили без задержек. Туроператор Sunmar.

До отеля ехать примерно час. Наш отель был вторым по списку развоза туристов.

А теперь по порядку.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень большая для центра Кемера. Ранее отдыхали в центре и отели были очень маленькие.

RoxRoyal имеет ухоженную, обширную территорию. Несмотря на полную заполненность отеля, толкучек и скопления людей на территории никогда не было. На территории есть теннисный корт, футбольное поле, мини гольф, настольный теннис, амфитеатр, 2 бассейна, детский городок, гамаки, качели.

У основного бассейна бывает шумновато, мы часто отдыхали у бассейна около аквапарка. Вид там шикарный - морда волка на фоне гор)))

Отель состоит из одного большого корпуса, номеров много. Жили на 4 этаже в НОМЕРЕ СТАНДАРТ с видом на аквапарк и футбольное поле. До 12 часов слышна громкая музыка из соседнего отеля.

Не знаю, как летом в разгар сезона, но проблем с кондиционированием мы не заметили. Даже выключали его, т.к. мерзли. Душно было находится только в лифте.

Номер вполне приличный - одна двуспальная и одна односпальная кровати, телевизор, сейф, холодильник, большой шкаф, много вешалок для одежды. Претензий к уборке не было, убирали каждый день, меняли полотенца и приносили принадлежности для душа.

WI-FI в отеле бесплатный, ловил на всей территории, включая пляж.

Теперь про ПЛЯЖ.

Дорога на пляжсовершенно не напрягала, необходимо выйти из отеля, спуститься в подземный переход и пройти через парк до пляжа. Море нереальной красоты, вода прозрачная в любое время суток. Рядом горы, красивый вид.

Заход в море не резкий, но без тапочек я не могла заходить, мой мужчина заходил без проблем.

Пляж действительно не большой, НО не стоит забывать, что это Кемер и это его особенность.

Мы приходили на пляж к 8 утра и всегда находили лежаки на 1 береговой линии. Лежаки удобные, на пляже всегда было чисто.

За время нашего отдыха ни разу море не штормило.

Есть пирс, на котором тоже много лежаков.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ.

Ну вот честно удивляюсь отзывам некоторых людей))) Не представляю что вы кушаете дома, если вам в Rox Royal нечего было кушать? Кормят в отеле вкусно и разнообразно. Не первый год в Турции и есть с чем сравнить.

Всегда была рыба, мясо разных видов (баранина была 4 раза за время нашего отдыха), много гарниров, овощей, фруктов, пекут вкусные лепешки. Отдельное спасибо кондитеру, угощения вкусные.

Самую вкуснятину готовят на улице - вок лапша, баранина вертеле, соте из баранины, макароны в соусе песто с грибами, все ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Мест в столовой всегда хватало, никогда не видела людей, которые не могли присесть за стол.

На территории стоят холодильники с баночками воды.

Около аквапарка работает бар с напитками. С 14 до 16 раздают мороженное (шоколадное или клубничное).

Около основного бассейна работает бар с напитками, пекут турецкие лепешки.

На 1 этаже отеля в холле работает бар с напитками до 24.00 ч. Там же делают кофе холодный или горячий. Пили холодный кофе с разными сиропами.

Около пляжа с 12 до 16 можно покушать, накрывают мини шведский стол.

Посидеть можно в крытом ресторане, либо на улице с видом на море и тени от деревьев. Очень приятно там находится.

Так же есть бар с напитками.

Ходили в аля-карт Турецкой кухни. Подавали закуски, второе блюдо и десерс с мороженым.

Баранина, которую подавали, выше всяких похвал. Рекомендую посетить.

Из спиртного пили пиво и мохито, крепкий алкоголь покупали в дьюти фри с собой.

ПЕРСОНАЛ отеля вежливый и обходительный. Никогда не увидела "прилипал", которых было так много в Armas Gul Beach.

По-русски персонал хорошо понимает, языкового барьера совсем нет.

В ресторане убирают со столов моментально, меняют скатерти после посетителей.

Везде чисто, грязи нет.

Ходили в СПА на массаж, в хаммам, на пиллинг. Заплатили 25$ с человека, все понравилось.

В отеле отдыхают в основном русские, иностранцев мало.

Не могу назвать отель тусовочным и молодежным, много детей и пожилых людей.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ очень удачное.

Рядом парк, набережная с ресторанами, много-много магазинов, клубы.

Ездили в магазин верхней одежды ПИАНО, рекомендую! Но торгуйтесь, делают хорошие скидки.

АНИМАЦИЯ в отеле каждый день в течение дня. Аниматоры веселые и добрые ребята.

Занимаются с детишками, собирают отдыхающих играть в теннис, баскетбол, дартс, водное поло.

Каждый день проходит анимация в амфитеатре после детской дискотеки. Шоу понравились.

После шоу можно посидеть у бассейна около бара, там достаточно столиков.

В 23.30 в морде волка проходит дискотека.

Так же аниматоры собирают желающих в 23.30 для поезки в клубы Аура, Кристалл или Инферно. Они находятся рядом с отелем (примерно 7 минут пешком).

На 1 этаже около ресепшен можно взвесить и упаковать свой чемодан за 5$.

Подведя итог, скажу, что мы очень приятно удивлены качеством отеля, ведь он относится к бюджетным пятеркам.

Однозначно рекомендую! Нам понравилось всё, мы не минусы приехали искать, а отдыхать)))

Бассейны

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 21:07 (5 046 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (16)