Регистрация: 29.10.23

сентябре 2023
21.09.23 - 28.09.23

Отдых с семьей

Прилетели в Кемер около 11 утра , в отель приехали в районе 12 дня . Заселили не сразу ,к двум часам( так как и положено) .Мы за это время поели ,немного походили по отелю ,переоделись ,признаюсь честно это немного испортило впечатление об отеле.Т.к. были с годовалым малышом ,устали,но ладно ,мелочи. Однако номер как я и просила дали не плохой и тихий это сразу реабилитировало отель в моих глазах))).Номер понравился, сам номер на момент заселения был чистый ,мелкие нюансы по ремонту присутствовали,но меня это не сильно беспокоило . Все светлое , как я люблю . Душ/ туалет слабее ,подуставшие, но тоже считаю мелочью , кондиционер работал хорошо ,вид из номера на горы прям над колизеем и кусочек моря . В номере после 23.00 всегда было идеально тихо, что с малышом идеально.

Питание в отеле хорошее, голодными не останетесь, есть диетическое питание , но мой малыш ел не особо хорошо ,для тех детей которые кушают все ,еду можно выбрать .

На анимацию зазывали ,но не навязчиво , я жутко не люблю навязчивость , поэтому в Египет больше ни ногой ))) Турция этим и хороша ,турки цивилизованные. На анимацию в отеле мы не ходили , приоритет был Кемер ,брали трицикл 7 долларов час и катались по городу ,много гуляли ,посещали кофейни на береговой. На территории отеля есть детская комната ,но туда разумеется тоже не ходили ,так как сыну нету 3- х лет.

Очень понравились горки их выключают и включают правда странно ,работают они то с 11 то с 12 и до 16.00 где-то. Бассейн прохладнее чем море , но взрослым комфортно, мой малыш немного мерз , для этого я взяла ему молотенце мантию , отлично 👌. Море чистое красивое ,галька . Обязательно берите шузы ,ноги топяться в гальке и дискомфортно ходить , я бы сказала больно. Если стоять в воде ,рыбки кусают , поэтому я все время плавала или если на одном месте шевелила руками ногами . Кусают не больно ,скорее неожиданно 😂 меня укусили только 2 раза ,я сидела на берегу с малышом. Пляж чистый ,лежаков не хватает ,ну как не хватает , хватает, единственное приходится или подождать или все же хоть 1 но находили.

Спиртное не плохое , виски мягкий ,пиво сносное, текилу муж тоже хвалил ,но в дьютик зайдите ,возьмите бутылочку чистого на всякий. Бары работают до 00.00.

Были небольшие минусы

1. Еду в номер нельзя носить ( оно и не нужно ,я понимаю политику отеля . Но есть нюанс , это малыш ,который спит в обеденное время , тут им нужно доработать , семьям с детьми либо доп время назначить либо давать возможность носить еду в номер.

2. Нет чайника в номере, на ресепшене его дадут за деньги ( залог) ,в конце отдыха залог отдают . Это учитывайте. Конкретно мне он нужен был для приготовления смеси.

3. Уборка в номере , персонала не хватает, поэтому они не успевают убирать. Бывало ,что и по три дня не убирали. А это и смена полотенец и туалетная бумага ,которая тоже заканчивается.Приходилось ходить на ресепшн.

Отдых понравился в целом ,были мелкие нюансы, но я не люблю зацикливаться ,чтобы не портить себе настроение.Отель принципе рекомендую. Но сама в него уже не вернусь , интересно протестировать что-то еще. Кемер шикарен ,не пожалела ни разу что выбрала именно его . В Турции была впервые и теперь это любовь ❤️

Расположение Море
Уборка
Добавлено 29.10.23 19:18 (3 241 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)