Регистрация: 06.12.19
сентябре 2023
21.09.23 - 30.09.23

Проживание не подтверждено документами

Tia понравился

Впервые отдыхали в этом отеле. Были сомнения, начитавшись плохих отзывов, но к счастью все оказалось не так плохо) Обо всем понемногу.  Заселение. Приехали утром, и о чудо, нам надели браслеты,  отправили на завтрак и сразу после выдали ключи.  И это не дожидаясь положенных 14 часов. Приятно удивили. Номер на 2 эт, вполне приличный, все рабочее, убирать просили не каждый день, сама уборка норм, замена полотенец, вода и все расходники. Чайный уголок в номере был.

Территория большая, ухоженная, несколько бассейнов и аквапарк. Были два раза, накатались, остальное время были на пляже.

Пляж отличный, просторный, песочек хороший. Заход в воду пологий и дно чистое. Рыбок полно, жаль кораллов живых очень мало. Один раз видели черепаху, все никак не попадали на неё и в последний день перед отъездом ура, увидели)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание. Без замечаний,  еды полно, причём основные приёмы пищи и перекусы, жевать можно постоянно, если не переживать за фигуру) Перечислять все не буду, но поверьте, выбор есть, и довольно вкусно. Даже кофе норм и некоторые коктейли. Не забывайте оставлять небольшие чаевые и улыбку с благодарностью, оно того стоит.

Персонал большие молодцы, трудяги, стараются сделать все, чтобы гости себя чувствовали себя желанным гостями.

Отдых замечательный,  9 дней пролетели, не хотелось уезжать. Сентябрь самое лучшее время для отдыха! Ни разу не пожалели о своём выборе. Отель правда хороший. Думаю ещё вернёмся.

пляж море персонал
не искали
Добавлено 23.10.23 00:12 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)