Регистрация: 15.04.11
сентябре 2023
29.09.23 - 07.10.23

Ожидания не оправдались

Кратко.

Были в Аджмане в мае-июне, очень захотелось вернуться в эту страну, не все успели!

Отель выбирали по отзывам, как и предыдущий и очень ошиблись!

Если в вкратце, то:

1. Заселили моментально. Спасибо! Ужин или хоть что-то подобное не предоставили, знаю, что приехали с опозданием на час, но можно было что-то организовать с учетом, что людей было человек 10-15! (5-б.)

2. (615) Номера обновлены, все в свежей краске, чисто, мебель старая двери просто крашеные, это никак не повлияло на отзыв, для меня важна чистота, тут все соответствовало. Чистейшее белое белье и полотенца. Душ, как и писали, моешься и все льется к туалету и раковине. В гостиной была доп. кровать для ребенка. Намаз слышали отчетливо аж с 4-30 ночи. (5 б.)

3. Еда! Все пишут про отличную еду, я реально на это повелась!

Завтрак, не могу сказать, что ничего нет, но правда съесть нечего. Яйца и хлеб, но каждый день не поешь...Йогурт в общей тарелке, оливки, помидоры, тосты и яйца каждый день в новом варианте, пару раз были блины, сухие завтраки. Конечно голодных не видела, но все реально не вкусно приготовлено. На ужин лишь пару раз были вкусные блюда. Салаты в заливке 2 шт.… но не все же такое едят. Можно заправку в разных вариантах просто ставить рядом, как в принципе многие и делают, каждый сам решит, чем полить. Никаких десертов в ассортименте, как многие пишут нет, только бисквит в одном варианте и пана кота! Не нужно вводить в заблуждение. Еда есть, чтоб набить желудок вполне достаточно, но о вкусах не спорят, нашу семью не устроил завтрак, ужин так себе. После отеля в котором были в июне, замечу далеко не 5-ка и не какой-то крутой отель, но разница очень ощутима, реально я здесь разочаровалась! Кстати креветки и кальмары были, в супе и с макаронами. Всегда была рыба и курица (просто не всегда вкусно). (3б.)

4. Ненавязчивый персонал. Работали на 5 баллов. Очень старались решить резко возникшую проблему с большим количеством Русских отдыхающих в этом отеле. Завтрак в 7 утра. В 6-30 уже огромная очередь перед столовой. Первый автобус в 8-00, в 7-30 уже очередь на улице.

Решение: столовую стали открывать в 6-30, первый автобус пустили с 7-00. Молодцы! Жаль, что мы уже уезжали. (5б.)

5. Бесплатный вай-фай, хорошо ловит в номере. (5 б.)

6. Море. (только за то, что есть выбор пляжа 5 - б.), плохо, что после обеда нет доставки на пляж, все были бы рады.

Очень хороший общественный пляж, вода кристальная (возят первые автобусы до 8-00). Пляж отеля возят с 8-00, наверное, на любителя! Вода мутная, как в речке, имеет специфический запах затхлости, мазутные пятна около берега. Одного раза оказалось достаточно, зато лежаки и зонты бесплатно.

7. Расположение действительно очень удобное. Все рядом. Набережная, магазины, кафешки, рынок, автобусная станция. (5 б.)

8. Доставка (2 б.)

Выделила отдельно, потому что это реально огромный минус и испортило все впечатление об отеле! Давка в автобусы на пляж, с пляжа, в Дубай и оттуда. Постоянные скандалы и выяснения отношений между людьми. Вот, наверное, не ради этого ехала на отдых. Нам смотреть на это все было не приятно.

И конечно не хватило моря с 15-00 до 18-00.

Итог: каждый для себя сам решит.

Мне доставили дискомфорт поездки на пляж, отсутствие трансфера после обеда и не понравилась еда. В этот отель точно не вернусь.

Тамара оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Рядом все необходимое есть доставка в Дубай
Отсутствие трансфера на пляж после обеда очереди в столовую и доставку на пляж бассейн работает только до 19-00.
Добавлено 23.10.23 11:01 (3 309 символов в тексте)

18:38 08.12.23

Добрый вечер! А в Аджмане вы в каком отеле были?

Все отзывы Тамара (14)