Регистрация: 15.12.18
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

Всём привет. Очень понравился отдых в данном отеле. Приехали ночью, угостили соком, подключили wi fi(отличный), проводили в номер. Номер большой, кухня, гостиная, спальня, сан. узел. Сейф бесплатный. При заезде вода, чай, кофе, больше не пополняют. Вода в магазине в среднем 150 рублей за 10 литров. Шампунь, гель, мыло, бумага есть, пополняют. Персонал очень классный, отзывчивые, позитивные, приятно такое отношение. Питание 5 из 5.Каши, омлеты, яица, курица, рыба, говядина, макароны, рис, картофель. Овощи, салаты, зелени нет. Арбуз, иногда киви и апельсин. Чай, кофе, молоко. Бисквиты, лепёшки, десерты. Есть вода с огурцом и лимоном. Очень чисто в отеле, приятно пахнет. Трансфер есть на два пляжа туда и обратно, полотенца для пляжа выдают. Инфа для шопоголиков, есть аутлет Karakeeb outlet (при выходе из отеля налево по главной дороге 10-15 мин) огромный выбор обуви, одежды, много обуви leather бренды, спортивная одежда adidas, Reebok, можно выбрать. В Дубай молле масс маркет дорогой. Вечером можно прогуляться по набережной. Экскурсии брали, понравилось Сафари. Обзорную по Дубай брали . Есть трансфер до Дейра Сити центр, по записи. Ездили оттуда на метро до Бурдж Халифа , карточка стоит на одного 14 дирхам в оба конца. Отель однозначно рекомендую 👍Будут вопросы, обращайтесь!

людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 25.10.23 14:58 (1 292 символов в тексте)

19:16 31.10.23

Добрый вечер, Людмила!
Подскажите пожалуйста, куда лучше ездить купаться, к отелю или на общественный пляж? А то отзывы разные.

03:01 01.11.23

Здравствуйте. На общественном пляже море лучше, но платные зонты и шезлонги, мы оттуда уезжали на такси в 11 часов(16-17дирхам такси) на Рэдиссон есть зонты, шезлонги, пальмы, пирс, много локаций, но море, типо в бухте, без волны. Мы чередовались пляжи)

09:24 01.11.23

Людмила, еще вопрос. Как с приливом и отливом у 5* отеле?

11:04 01.11.23

Мы на море ходили только до обеда, небольшой совсем отлив, на Рэдиссоне сразу глубоко, плавать хорошо.

19:26 01.11.23

Добрый вечер, Людмила. По приезду валюту , где обменяли, ?

03:19 02.11.23

Здравствуйте, пошли в магазин day to day купить воды, сдачу дали дирхамами со 100 у. е, самый выгодный курс в этом магазине. 100 долл-365 дирхам. А вообще есть обменники в некоторых магазинах.

08:45 02.11.23

Добрый день, Людмила. На пляже отеля 5* можно быть не ограниченное время или с приездом автобуса в 12.00 все уезжают ? Спасибо .

12:48 07.11.23

Здравствуйте, а вы ездили на экскурсии? Что посоветуете посмотреть самим (бюджетно) в Дубаи?

12:29 24.11.23

Здравствуйте. На обед и ужин напитки какие нибудь включены или за доп.плату?

12:31 24.11.23

Здравствуйте, чай, кофе, соки бесплатно. Алкоголя нет вообще.

13:02 24.11.23

Спасибо за ответ.