Регистрация: 23.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 20.10.23

Супер отдых! Замечательный отель!

Пару дней назад вернулись с Эмиратов. Прожили 5 дней в данной гостинице. И скажу честно ни мне ни моему мужу пожаловаться не на что. Белоснежное постельное белье и полотенца, банные принадлежности, тапочки, халаты (по запросу) - здесь есть все! Каждый день ставили каждому по бутылке питьевой воды 0,5 л, по пакетику чая, кофе, сухих сливок и сахара по два пакетика на человека, пополняли все средства гигиены - шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло, зубная щетка с пастой. Каждое утро пока мы были на пляже номер убирали, при чем как мы поняли можно и не оставлять чаевые - уборка производится одинаково хорошо. Но мы оставляли)) проживание мы брали только с завтраками, и лишь один раз обедали - выбор вполне приличный (не Турция конечно) но все вкусно - есть европейские блюда и не только - вообще голодным точно не останетесь! Бесплатный трансфер на пляж Мамзар - пляж он платный, 5 дирхам с человека, понедельник и среда женские дни. Можно прогуляться несколько метров до бесплатного пляжа… но скажу честно Мамзар нам понравился больше всего! Вода чистая и прозрачная, а главное теплая как парное молоко, мы часами не вылазить из воды. Доезжали и до пляжа JMB но нам не понравилось, вода зеленая от водорослей и мутная. Вообщем если кто то сомневается по отелю - не думайте выбирайте Riviera! Мы в восторге и от отдыха и от отеля!

Добавлено 23.10.23 11:50 (1 357 символов в тексте)

12:21 31.10.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пешком до моря сколько идти?

13:15 31.10.23

Здравствуйте!
Пешком до моря точно не дойти- далеко и жарко… трансфер возит два раза - в 8.00 и 9.00. Забирает соответственно в 12.00 и 13.00. Мы думали так мало - но на деле оказалось самое то - дальше уже солнце печет невыносимо. Пешком можно пройтись только от платного пляжа (куда привозит трансфер) до бесплатного - буквально 7-10 минут пешком

13:16 31.10.23

Спасибо большое!

11:59 24.11.23

доброго дня, а метро далеко? от отеля

13:15 24.11.23

Добрый день,
Мы ходили до дальней станции метро так как там есть выход и на красную и на зеленую ветку - UNION SQUARE. Пешком до станции не больше 15 минут ходьбы неспешным шагом. Но рядом с отелем есть еще станция (5 мин ходьбы) так говорили нам проживающие в отеле туристы, но ей не воспользовались