Регистрация: 19.06.14
ноябре 2023
28.11.23 - 29.11.23

Волшебная сказка!

Мы все больше погружаемся в комбинированные туры. Хочется и море близко и погулять, и чтобы все это стоило недорого. В этот раз получился пакетный тур в отель Альбустан в Шардже и отдельно отель Ривьера. забронировали два представительских номера без определенного вида по акции на островке. И на два дня уехали из Шарджи. По цене это было сопоставимо с экскурсией, но вместо утомления мы получили кучу эмоций и вострога.

Итак, нам дали один номер с видом на парковку, а второй прекрасный люкс с видом на Крик. Сказка!

Отель очень славный! Созданные экспозиции погружают в историю. Фотографии не могут передать очарование Ривьеры. Давно хотели побывать, но для нас критична пешая доступность от моря. В Ривьере с морем туго. 20 минут на бусике по пробкам. Это не наш сценарий отдыха. А все остальное БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!

Отличные завтраки: ананасы, арбуз, сыр с белой плесенью, японская, китайская кухня, вкуснейшие булочки, куча всякой свежайшей еды.

Очень хорошее обслуживание, персонал клиентоориентирован на все 150%. Отель в самом центре Дейры, все близко.

Если будет возможность, мы с удовольствием снова посетим этот отель, чтобы насладиться комфортом и доброжелательным отношением, окунуться в историю ОАЭ!!!

питание обслуживание оформление отеля
нет
Добавлено 08.12.23 08:43 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Лора (22)