Регистрация: 23.10.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
13.10.23 - 21.10.23

Рекомендую

Номер был в 11 блоке, на 3 этаже - удобное расположение. В номере высокие потолки, из-за конфигурации крыши. Приватный вид - корпус рядом стоит торцом. В номере было из принадлежностей: тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, расческа, пилочка, бритвенный набор (пена + станок). Не было ватных палочек и дисков, хотя на ресепшн сказали, что по концепции отеля должны быть, записали пожелание, но не принесли. На прибытие - вино, фрукты в номере. Wi-fi в номере был плохой, но я об этом читала, так что смиренно сидела в лобби, чтобы воспользоваться интернетом (дабы там много прекрасных мягких диванчиков и обалденно пахнет жасмином). Но потом поговорила с сотрудниками, которые вызвали мастера. И wi-fi вполне сносный появился. Прекрасная зеленая территория. Много локаций - кажется, что народа немного, хотя это не так. Еда нормальная - довольно вкусно (всегда есть блюда на гриле хорошего качества, каждый день что-то приготовленное в спецпечи (если не ошибаюсь) - но что-то вкусное, томленое баранина или утка, или курица. Деликатесов и каких-то сверх изысканных блюд не было. Свежевыжатый сок отыскать не удалось (который при тебе отжимают из пресса). Море красивое - заходы в море вполне терпимы. Две огороженные территории для плавания, не скученно, для тех, кто любит поплавать подольше - подходит. На пристани стоит кораблик отельный, на котором за 25 долларов с человека довозят покупаться в 3 лагуны - довольно приятная поездка. В целом, рекомендую отель - считаю, что своих денег стоит.

Расположение территория пляж еда
Качество wi-fi
Добавлено 23.10.23 22:00 (1 504 символов в тексте)