Регистрация: 01.12.12
сентябре 2023
22.09.23 - 29.09.23

Замечательный отдых в Marti Myra

Тур в Марти брали у Библио Глобуса. Выбираю этого туроператора за то что у него туры на хороших авиакомпаниях. Аэрофлот, новый самолет, оплатили нужные места, долетели без нареканий. До отеля брали индивидуальный трансфер из Анталии, доехали до отеля за 1 ч 20 мин. Приехали около 16 часов, нас отправили перекусить в снек бар, пока готовят номера. Огромное спасибо Ульяне – главной из службы по работе с гостями за апгрейд наших номеров. И очень хочется отметить службу размещения и гест релейшен, особенно Рустама. Рустам просто волшебник, окружил заботой, предоставил лучшие номера. Всю неделю интересовался как у нас дела, все ли нравится. Мы приехали с друзьями и нас поселили рядом в 19 корпусе. Это корпус Делюкс с лифтом. Запомнился лобби отеля в тайском стиле, можно «почилить» на диванчиках. По вечерам играет рояль. Wi-Fi в отеле есть, бесплатный, работает с некоторыми перебоями, на пляже есть. Браслеты не одевают, но карточки на полотенца выдают.

Номер Делюкс просторный, современный. Ванная больших размеров. У нас была и ванна и душ. Мыло, шампуни, гель – все это есть, хорошего качества, свое можно не везти. Кровать удобная, белье белоснежное. За неделю нам два раза сменили постель. Хороший сейф с кодом. Система кондиционирования работала тихо, без нареканий, пользовались ей по ночам. Комаров и прочей живности на территории не было. В супериоре у балкона есть москитная сетка. В мини баре при заезде только газировка, каждый день пополняют только водой. Чайный набор есть. Убирались хорошо, именно в то время, когда мы на пляже. Чаевые оставляли в ванне, чтобы только горничная могла их найти. Сквозь балкон у нас росла сосна – впечатляет. На балконе стол, два стула, сушилка. Несмотря на то что территория лес – вещи за вечер высыхали. Камерное освещение в номере не напрягало, очень романтично.

Территория с корпусами напоминает джунгли. Даже если вам достался самый дальний корпус – не расстраивайтесь совсем это не напрягало и идти не долго, наоборот идешь и наслаждаешься джунглями. Остальная территория стандартна, как и во всех других отелях. Бассейнов много. Мы всегда были в малышковом, там взрослому по колено. Бассейны чистые. Никто в отеле не болел. Лежаки можно найти в любое время, у любого бассейна. Можно не занимать. Есть две горки, работают по часам, катались взрослые каждый день, наделали прикольных фоток. Хочу отметить спасателей – за детьми бдят. Выучили наших детей на следующий день и знали, что от них можно ожидать. Ответственно несут свою службу.

Пляж галечный, мы привезли с собой акватапки и галька нас не напрягала. Наоборот всегда выбираем район Кемера из-за чистого и красивого моря. Обязательно посетите пирс – там очень красивый обзор, рыбкам можно хлеба принести. На пирсе стоит корабль, каждый день на нем плавают гости отеля на 3х часовую экскурсию по островам. Ценник всего 25 долларов. Мы не поплыли из за маленьких детей.

По питанию: да без изысков, но голодными никто не выходил. Каждый день практически одно и тоже. Порадовало то что была индийская кухня, почти каждый день: это карри, масала. Много овощей на гриле. Ребенок заценил сыр, вяленые маслины. Из алкогольных напитков спрашивали только импорт. Не во всех барах, но находили бейлиз и ред лейбл. Из локальных напитков хочу выделить розовое сухое шампанское. Белое шампанское полусладкое для любителей. Вино к сожалению, как и во всех отелях Турции не очень. Пиво только разливное. Порадовало что везде в доступе одноразовые бумажные стаканы. С кофе в отеле напряг. На завтрак только растворимый из древней кофемашины. И только с 9 утра, когда открывается лобби бар – можно самому сделать себе кофе в кофемашине.

Порадовали вечерние шоу. Мы сходили на Балканские танцы, лучшая пара отеля, мото шоу. Каждый день тематические вечеринки: мы посетили спэйс шоу, Атлантида – крутые фото гарантированы. Уезжали был фестиваль Октоберфест.

Кондитерская: место притяжения детей т.к там дают без лимитное мороженное и взрослых – любителей кофе с пирожными. А еще там просто приятно посидеть поиграть в настолки с кофеечком в приятном интерьере.

Из Марти можно сгонять на шоппинг в Кемер – остановка напротив выхода из отеля, маршрутка ходит каждые 20 мин. Цена 35 лир с человека до Кемера. Так же на маршрутке и вернулись в отель. До Текировы идти пешком 20 мин – ходили в Мигрос, аптеку.

Отдыхающие в отеле в основном русские, казахи, были поляки и британцы. Народ приятный, многие с детьми. Отдохнули мы замечательно!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 26.10.23 21:02 (4 533 символов в тексте)

23:40 07.04.24

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в номере халаты? (почему-то никто не пишет про них).

Все отзывы Юлия (12)