Регистрация: 20.06.19
октябре 2023
21.10.23 - 22.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Парой или с друзьями - неплохо)

Заехали в этот отель на сутки, чисто порелаксировать, пока ребенок с бабушкой. Мы пара, обоим 32 года. Отзыв будет немного пенсионерский и «душный», но мы свое отгуляли в 20 лет) к слову, думаю этот отель как раз для такого возраста и подходит. Вот в 20 я бы осталась довольна, как слон. Сейчас подобные тусовки уже не впечатляют, но отношусь с пониманием и ностальгией)

Сразу о минусах (для кого-то):

- уснуть до 00.00 проблематично, тк дискотеку слышно из номера. Но после 00.00 не слышали ничего, что странно. Я ожидала, что народ будет тусоваться всю ночь, но было спокойно достаточно. Ну надо понимать, что отель не семейный, поэтому претензий нет. Просто надо заранее знать, что ехать в этот отель чтобы рано ложиться - не стоит) Нам вообще это не подпортило отдых.

-контингент в отеле. Было некомфортно. Мне казалось, что я на съезде инфлюенсеров косметологов и пластических хирургов. Ничего против этих профессий и их клиентов не имею, сама обращаюсь) Но я никогда не видела такого скопления чрезмерно «сделанных» девушек и самолюбующихся качков-мужчин (частично быдловатых), которые истекают слюнями, глядя попеременно на первых и на себя в зеркало) Казалось, все приехали, чтобы себя показать. Если вы тоже хотите и есть что - вам понравится)

Остальное в целом понравилось, с учетом пребывания 1 сутки:

-номер шикарный. 3 этаж дальнего корпуса с видом на море. Виды здесь вообще со всех локаций очень приятные. Большой комфортный номер, все чисто, есть все атрибуты 5звездочного отеля, плюс полный минибар и капсульная кофемашина. Не знаю, может не все номера там такие, но наш номер превзошел ожидания. Кстати, бронировали через букинг. Возможно, это послужило причиной предоставления отличного номера без доплат.

-пляж прекрасный. Лучший, наверное, за последние годы. Лежаки стоят по 2 на зонтик на расстоянии друг от друга, а не навес и куча лежаков в ряд, как часто бывает в турецких отелях. Уединение) лежаки, зонтики и полотенца эстетически красивые) море очень чистое и приятное. Пляж - мелкая галька, почти песок, в воде камни. На пирсе днем стоят лежаки - выглядит очень стильно.

-питание в принципе вкусно, но не особо разнообразно. Думаю, надоело бы день на 4. Но если не строить завышенных ожиданий на креветки, лосось и прочее- не разочарует.

-очень приятная кофейня с вкусным кофе и реально вкусными десертами. Для Турции это прям топ

- Анимации не видела и не искала

-Дискотека вроде веселая, на сколько было слышно и видно из номера :)

-Алкоголь не заценила, тк не пью, но пьяного народа было много, значит, по крайней мере, его наливают достаточно)

В целом, парой в этот отель я бы вернулась, но чисто на пару дней. С детьми точно нет. Было очень жаль тех, кто пытался уложить детей спать на пляже днем и уж тем более вечером в номере. Заняться им там тоже особо нечем, погулять негде. Хотя, есть аквапарк и детская площадка, но все равно - с детьми прям мимо этого отеля нужно проходить) В целом, днем там очень приятно и комфортно, после ужина отель превращается в алкопритон. Простите - субъективное мнение. Если не любите такое - то стоит подумать, ехать ли.

Пляж номер виды локация
Шумно вечером
Добавлено 24.10.23 00:24 (3 162 символов в тексте)
Все отзывы ryzhuhina-s-779 (3)