Регистрация: 10.11.23

октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Замечательный отдых!

Отдыхали с 19.10.-26.10.23г семьей (2 взр+2 ребенка 8/11 лет), погода и море радовали, все дни были солнечными, нам понравилось все.

Были сначала сомнения, по поводу отдыха с детьми именно в этом отеле, но как оказалось зря, для детей здесь тоже рай, есть игровая площадка, детский клуб, водные горки (их 3, но этого вполне достаточно). Наши дети с удовольствием посещали детский клуб, девчата Нурай и Лиса большие молодцы, организовывали их досуг, лепили, рисовали, пекли пиццы, танцевали на вечерних мини-диско. У младшей дочери там отпраздновали день рождение, в детском клубе по этому поводу надули шары, выдали медаль, грамоту, корону, доченька осталась очень довольной (в номер принесли торт, вино и открытку)

В течение дня на территории есть развлечения и для взрослых, утренняя гимнастика, аквааэробика, игры в волейбол, дартс, боча, настольный теннис, аэробика на водных велосипедах, джампинг, Бариш (Борис) и Маргарита - позитивные ребята аниматоры (отв. за спорт мероприятия), общаться с ними было всегда приятно.

Пляж, прекрасен, хорошо оборудован, слева от пирса- вход песчаный, справа -камни, как говорится на любой вкус.

Питание, О!!! Это отдельная песня, 5+++, всегда все было приготовлено вкусно, разнообразно. Главный ресторан работал по графику, фудкорт круглосуточно. На территории отеля есть так же бары, холодильники с напитками, кондитерская (кофе, молочные коктейли, мороженое, пирожные), если вы любители чизкейков непременно советую попробовать чизкейк Сан Себастьян он просто бомбический, все остальное тоже достойного вкуса и качества. Еще хочу отметить девушек: в главном ресторане -Марве и в кондитерской -Лязатт, просто солнышки.

Вообще на территории отеля и в номере чисто, у нас был номер с видом на море, панорамные окна, хорошие кровати, халаты, тапочки, гели-шампуни и т.д., пополнение мини-бара, уборка - ежедневно.

Каждый вечер с 21.00-22.00, проходили крутые танцевальные шоу, мы не пропустили ни одно)) Далее дискотека на пирсе до 00.00.

Все на территории доброжелательны и настроены на приятное общение, остались только самые добрые воспоминания и да...уже скучаем по непринужденной атмосфере отдыха, однозначно рекомендую, мы точно вернемся снова в этот отель!!!

Добавлено 10.11.23 12:24 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Нова (1)