Регистрация: 27.11.19
июне 2023
27.06.23 - 03.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали парой в июне 2023 года.

В целом отель нам очень понравился, конечно если искать минусы то всегда можно их найти. Понравилось что при заселении чемоданы оставляешь на рецепшене их потом могут в номер привезти и так же при выселении чемоданы забирают из номеров. По питанию всё хорошо есть 2 ресторана один для взрослых, другой для семей с детьми. Пляж хороший песок, шезлонгов хватало на всех. Анимация неплохая. За территорией отеля погулять практически негде, только магазины. До мест где можно погулять только ехать, но это не проблема через гида всё решается. Что очень понравилось интернет ловил везде в номере и на пляже. Из минусов можно выделить только то что мало русскоговорящего персонала на помощь приходит телефон с переводчиком))). Аниматоры русские если что они могут помочь. При отеле есть фотограф, договорились на фотосессию на рассвете, мы встали в 4 утра, собрались, пришли а фотограф не пришёл. Пришлось фотографироваться самим чтобы не потерять момент. в тот же день информация была донесена до администрации, и они оперативно решили эту проблему, предложив другого фотографа, но уже больше не хотелось, деньги что мы заплатили авансом нам вернули.

Владимир оценил сервисы

интернет пляж территория питание
Добавлено 24.10.23 08:46 (1 145 символов в тексте)

10:43 27.10.23

Уважаемый г-н Владимир ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

10:45 27.10.23

Я думаю что мы приедем к Вам еще.

Все отзывы Владимир (3)