Регистрация: 22.09.20
сентябре 2023
25.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель очень понравился!

В Шарм-эль-Шейхе я в 8 раз. Практически всегда была в разных отелях. В этот отель надеюсь приехать ещё раз! Отдыхали с подругой и ей тоже все понравилось)))) Заселили быстро, номер дали в приятном, спокойном корпусе на втором этаже. На первом же этаже расположены магазины. Номер ухоженный, персонал клининга -заботливый. В ресторане обслуживали быстро, еда вкусная и очень разнообразная. Хочу отметить администратора Ахмеда , за четкое управление персоналом в зале и внимательное отношение к отдыхающим. Море чистое и горячее))) Пляж чистый и лежаков всегда всем хватало. Много игр, на любой вкус. Бассейны тоже чистые и в барах при них всегда все в наличии, от мороженного до алкоголя. Так как мы улетали ночью, а номер сдали днем в 12 часов, то перед вылетом нам предоставили номер , чтобы принять душ и привести себя в порядок (бесплатно). Да, море у отеля мелкое и нет рыбок, но мы брали экскурсию на яхте и целый день плавали в бездне и смотрели рыб. Мы привезли надувные матрасы и покачивались на волнах все 7 дней пребывания))))

Ирина оценила сервисы

разделение ресторанов на "только для взрослых" и "с детьми" красивая территория отличные вечерние развлекательные программы сумки для полотенец пляжных вкусные соки в ресторане и еда
нет гигинического душа в туалетной комнате нет сушилки для белья на балконе
Добавлено 25.10.23 11:34 (1 038 символов в тексте)

17:21 31.12.23

Уважаемая г-жа Ирина ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта