Регистрация: 07.08.23
сентябре 2023
27.09.23 - 03.10.23

Есть огромный минус у данного отеля....это.....

Поехали мы в конце сентября,погода была хорошая,температцра воды комфортная.

С заселением пришлось ждать .но нас это никогда не останавливало ,мы переодевались в сауне или вообще в комнате ,где оставляют багаж и пошли на завтрак и лишь после 2х нас заселили(попросили номер с видом на море)

Территория хорошая,большая,ухоженная .

Еда-ну голодным не останешься если поздно не придешь)))Были деликатесы,которые вмиг же исчезали и их не добавляли больше)))

а вообще еда разнообразная,(но не вся вкусная) ,несколько видов мяса,рыбы,множество салатов и просто овощей,гарниры,(были даже пельмени и бобы),супы,выпечка ,ну и сладости ,некоторые из которых напоминали крашенную манку .В отеле есть несолько ресторанов ,где можно по есть и по большому счету особой очереди нет .

Номера -ну не много по шарпаны,но не будем забыть ,что это 4*,нас это не смутило.Телевизор,холодильник ,кондиционер и в ванной - всё работает,даже фен .

Для детей-замечательно.Есть сад ,где можно детей оставлять даже на ночь(ну нам так говорили),есть детский клуб ,где с детьми играют в разные конкурсы,рисуют и т.д.Есть аквапарк для разного возраста ,есть горка в других бассейнах и даже есть "зоопарк",который напоминает дворик у бабушки в деревне,но зато можно покормить кроликов и коз .

Ну и самое главное,что нас как раз и разочаровало -это пляж,который не рассчитан на такое количество отдыхающих.Занимать лежак нужно до 8 часов утра ,иначе загорать будете на песке .

Из развлечений есть аниматоры ,которые стараются выполнять свою работу)))есть водные горки ,на некоторых из них нужна плюшка и вот тут вам придется по стоять за ней в очереди.Также есть вечернее шоу-анимация ,но это ужасно было в основном ).Ну и после этой программы "дискотека")))ну такое себе развлечение)музыка........не очень в общем

Это было мое мнение по данному отелю,если ничего из этого вас не смущает.то смело езжайте,по крайней мере на 1 раз -отель заслуживает посещения

территория и мини клуб
пляж
Добавлено 24.10.23 14:59 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)