Регистрация: 10.05.13
октябре 2023
09.10.23 - 21.10.23

Ожидания не оправдались

Как обычно, в октябре у нас очередной отпуск. И проводим мы его в Турции. В этот раз, учитывая ещё одну поездку в июне, решили выбрать отель попроще, побюджетнее, что называется) выбор пал на Гуд Лайф Утопию. Подкупила территория отеля. Она просто потрясающая! Такими видами, такими локациями, такими спортивными площадками не многие отели могут похвастаться. Отличный аквапарк, всегда много свободных плюшек, очередей нет. Только одну горку, красно-белую, не рекомендую. Очень травмоопасна. Многие вылетали из нее на борт, переворачивались и выезжали с побитыми кровоточащими локтями, коленками.

Много мест, где можно посидеть в тишине, полюбоваться морем, подышать сосновым воздухом. Много бассейнов, но мы в них не купаемся, если море в двух шагах. Море в это время теплое. Пляжа в нашем понимании, нет. Платформа деревянная с пирсом и вторая с насыпным песком. Но нас это не смущало. Были с ребенком 9 лет, он ныряет с удовольствием. Шезлонгов, конечно, не хватает. Приходилось в 7.30 занимать, иначе в 9.00 упасть некуда(((

Сам отель, конечно, требует реновации. Мы были во втором корпусе, обшарпанные стены, номера малюсенькие, темные, потолки низкие, освещения недостаточно. Хорошо, что мы мало времени там проводили. А так, впечатления удручающие.

Про уборку писали. Ее нет. Вынести мусор и поменять полотенца и на этом спасибо)))

Про столовую. Рестораном назвать, язык не поворачивается))) Посуду в большинстве своем, надо заменить. Столы с аппаратами кофе и чая тоже. Уж больно потрепанные временем((( Муж увидел, как официант убирает стол после гостей. Был в шоке. Он просто смахнул все остатки на пол. И положил новые приборы.

Еда, что называется, голодными не будете, но если вы не любите мясо тушёное в соусах, то вам есть будет нечего. Я всегда что то себе находила. А вот муж, дочь и внук жили впроголодь))) мне, конечно, не хватало хорошей рыбы. За 12 дней три раза был сибас или дорадо. Остальное,несъедобно. Мелкая и с костями. Зря выброшенные деньги. Лучше через день подавать приличную рыбу, чем каждый день не пойми что. Но, всегда были хорошие фрукты и овощи. Свежие, спелые и вкусные. Десерты мы не очень любим, но чизкейк был отличным))

И, что самое неприятное, в отеле ротавирус. И пусть меня закидает тапками менеджмент отеля, рассказывая , что это неправда, - правда. Муж 4 дня с температурой 39 и с дикой диареей пролежал. И двое наших друзей то же самое. Они вообще уезжали по скорой. Мы лечились сами. Мы медработники и знаем как это лечится. Я от мужа в последний день все таки подхватила. Но гораздо легче перенесла. После приездов скорой в отеле были замечены сотрудники санитарных служб. Брали пробы воды в море, бассейне, еды. В отеле запахло хлоркой) Но 20.10 на обед подали сырую индейку! Отнесли это сотрудникам столовой. Они даже не удивились, просто забрали тарелку и все))) Я в шоке. Многие в отеле с инфекцией, а на обед такое(((

Вообщем, летела на отдых с желанием опровергнуть отрицательные отзывы, но увы! Конечно, в отеле много хорошего, но если сервис не поднять, поваров не поменять, реновацию не провести, отель так и останется удовлетворительным и не более. Вернуться желания нет.

Татьяна оценил сервисы

территория аквапарк много бассейнов
номера лобби сервис ресторан старая посуда еда зонтики и шезлонги на пляже
Добавлено 24.10.23 20:31 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)