Регистрация: 23.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая четверка!)

A good life utopia family resort 5* Как нам показалось мини версия отеля Utopia World 5*по территории (,были в ворде этой весной)Отель A good life utopia family resort 5* на хорошую четверку (хромает сервис и пляж). Все по порядку .Дорога от аэропорта до отеля 1ч50! На рецепшине встретили приятные русскоговорящие девушки,все четко объяснили. Мы докупили номер room with sea view(был просто стандарт) , по этому не ждали 14 часов,заселили сразу в 9утра.Номер на 8м этаже,чистый,не большой,все что надо имеется,толко проблемы с полками на шкафу ,их две,нас трое..не хватало.Мини бар пополнялся каждый день сладкими напитками и водой.Тапочки есть,Шампуни ,гели тоже,крем нам не доносили)Кровать большая удобная,маленькая нет.пастельное белье чистое,приятное! Кондей еле работал,не остужал вообще,ставили на 17 градусов,это не помогало,дуло слабое подобие ,но мы редко были в номере..поэтому не заморачивались с жалобой на кондиционер,ночью спали с открытым балконом,все норм,если бы не шумные компании и музыка(не понятно от куда). Территория отеля хорошая,есть где погулять ,по горам по долам..Интересные дальние локации..Вечером ходил трансфер по ним,очень удобно! Аква парк норм,обошлось почти без травм! На территории водных горок приветливый персонал!(в отличии от отельного) С сервисом беда ,персонал уставший,не доброжелательный! Особенно официанты в ресторане,люди сами себе накрывали освободившийся столик,поиск приборов это целый квест ,а официанты это видят и не замечают этого..Мы сами справлялись с уборкой грязного стола и находили по всему ресторану,в шкафах у официантов приборы) Стоит отметить -еда достаточно разнообразная,особенно овощное меню,каждый день есть рыба,но вот мясоедам будет тяжеловато! Очень вкусные всякие булочки!!! Прям отдельный респект ! Вообще все вкусно! По еде у нас вопросов нет,огромное спасибо поварам! По поводу алкоголя ,импортного очень мало и только по ,,знакомству,,))Местный алкоголь не очень(это на любителя) ,любителей в отеле оказалось много..)Коктейли химозные и делали их ,,на отвали,,(есть с чем сравнивать ,с Утопией ворд) .Каждый день вкусное мороженое,везде всякие перекусы. Про анимационную команду ,она очень не навязчивая ,нет яркости и зажигательности!Вечерами шоу с приглашенными артистами,после в лагуна баре живая музыка или дискотека до 24! Пляж прям беда..)Места люди занимают рано, в 9,30 мест нет вообще.на пирсе всего две лестницы в воду,они скользкие,очередь на спуск и поднятие )На пляже есть фастфуд,это удобно,есть бар с напитками.Один лифт чтобы подняться или спустится к пляжу. Пешком не удобно.на пляже есть место ,слева от бара,достаточно большая территория пустует ,почему бы не поставить туда пляжные кресла или качели на которых можно сидеть и любоваться морем.. У бассейнов можно было найти до 10 часов свободные лежаки.Наверно потому,что в отели почти одни русские,которые любят лежать и занимать места у моря). Контингент отеля русские и немного поляки . Отель рекомендовать можно,но не избалованному и привередливому контингенту!) Как хорошая четверка!

Ирина Лапаева оценила сервисы

территория интересные локации питание(но не для мясоедов!)
сервис! пляж. уставшие бармены и официанты( клиентоориентрованность не для них)
Добавлено 24.10.23 21:24 (3 296 символов в тексте)