Регистрация: 27.01.14
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23

Однозначно рекомендую!

Начну с того, что в данном отеле, я не первый раз, последний раз была в 2013 году. Мы полетели большой компанией 7 взрослых и 1 ребенок ( 5 лет). Изначально заселили в номер, который нам не понравился, мы пошли на ресепшен, попросили поменять, две минуты и нам сменили на отличные номера в новом корпусе "Moonlight". У нас было 4 номера ( два на одном этаже, и два на разных этажах). Проблем в этом не было, мы созванивались по местному телефону и встречались внизу. Номера отличные, чистые, убирают каждый день, каждый день нам из полотенца делали разные фигуры(чаевые я не оставляла). Постель чистейшая, белоснежная( я очень придирчива к этому), но тут без притензий. Кондиционер работал отлично, сейф бесплатный, но мы всё складывали в чемодан под замок. Единственное, это не работал холодильник, но он нам был и не нужен.

Еда в отеле прекрасная, из нас 8-ми человек, ни один не страдал с желудком, всё свежее всегда было. Места есть всегда! Если нет мест, официант быстро вам найдёт. Но хочу заметь, нас 8 человек и большие столы были свободны всегда. Мы не приходили прям к открытию ресторана, мы приходили, когда хотели, но тем не менее и еда и места всегда были. Как только заканчивается завтрак, уже в снек баре подают бургеры и.т.д.

Никаких вопрос и минусов по еде нет, всё прекрасно!

Пляж тоже отличный, повторюсь, нас 8 человек, мы всегда находили места для всех. Приходили не с утра, а неторопять после завтрака шли на море.

Отель подходит и для детей и для семей и для молодёжи. На любой вкус. Анимация супер, каждый день играли в дартс, волейбол, водное поло, скучать некогда было. Я в Турции была много где, и мне есть с чем сравнивать, но этот отель твёрдая 5. Цена качество, что называется. Стоит он не так дорого по данным ценам, но полностью оправдывает себя. Единственный минус( хотя может для кого то и плюс), что вай фай не на всей территории. Но у меня ТЕЛЕ2, купила гигабайты в России и пользовалась спокойно интернетом весь отпуск. Однозначно вернусь в этот отель. Кто пишет негативные отзывы, люди просто специально ищут какие то минусы, не верьте в эту чушь. Всем желаю приятного отдыха)))

Единственный самый большущий минус и разочарование, это был тураператор. У нас был FIT Holidays. Обманули с экскурсией, но слава богу, деньги вернули. С ними мы больше связываться никогда не будем. Но это не имеет отношение к отелю.

Виктория оценила сервисы

Территория еда анимация клуб
вай фай
Добавлено 25.10.23 11:18 (2 371 символов в тексте)

00:13 02.11.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть там чем по вечерам заняться?
Раньше был клуб с дискотеками, как сейчас?
Нигде не могу найти этой информации (((

16:19 02.11.23

Добрый день. Да есть клуб, прям на территории отеля! Очень классный, мы с друзьями ходили, нам понравилось) Да каждый вечер какие то шоу, и т д, вечером всегда есть чем заняться)

22:37 16.01.24

Скажите пожалуйста этот корпус Монлайт он через дорогу, т. Е всей красивой территории на фото из номера не будет.

Все отзывы Виктория (11)