АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 4908
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую!

Начну с того, что в данном отеле, я не первый раз, последний раз была в 2013 году. Мы полетели большой компанией 7 взрослых и 1 ребенок ( 5 лет). Изначально заселили в номер, который нам не понравился, мы пошли на ресепшен, попросили поменять, две минуты и нам сменили на отличные номера в новом корпусе "Moonlight". У нас было 4 номера ( два на одном этаже, и два на разных этажах). Проблем в этом не было, мы созванивались по местному телефону и встречались внизу. Номера отличные, чистые, убирают каждый день, каждый день нам из полотенца делали разные фигуры(чаевые я не оставляла). Постель чистейшая, белоснежная( я очень придирчива к этому), но тут без притензий. Кондиционер работал отлично, сейф бесплатный, но мы всё складывали в чемодан под замок. Единственное, это не работал холодильник, но он нам был и не нужен.

Еда в отеле прекрасная, из нас 8-ми человек, ни один не страдал с желудком, всё свежее всегда было. Места есть всегда! Если нет мест, официант быстро вам найдёт. Но хочу заметь, нас 8 человек и большие столы были свободны всегда. Мы не приходили прям к открытию ресторана, мы приходили, когда хотели, но тем не менее и еда и места всегда были. Как только заканчивается завтрак, уже в снек баре подают бургеры и.т.д.

Никаких вопрос и минусов по еде нет, всё прекрасно!

Пляж тоже отличный, повторюсь, нас 8 человек, мы всегда находили места для всех. Приходили не с утра, а неторопять после завтрака шли на море.

Отель подходит и для детей и для семей и для молодёжи. На любой вкус. Анимация супер, каждый день играли в дартс, волейбол, водное поло, скучать некогда было. Я в Турции была много где, и мне есть с чем сравнивать, но этот отель твёрдая 5. Цена качество, что называется. Стоит он не так дорого по данным ценам, но полностью оправдывает себя. Единственный минус( хотя может для кого то и плюс), что вай фай не на всей территории. Но у меня ТЕЛЕ2, купила гигабайты в России и пользовалась спокойно интернетом весь отпуск. Однозначно вернусь в этот отель. Кто пишет негативные отзывы, люди просто специально ищут какие то минусы, не верьте в эту чушь. Всем желаю приятного отдыха)))

Единственный самый большущий минус и разочарование, это был тураператор. У нас был FIT Holidays. Обманули с экскурсией, но слава богу, деньги вернули. С ними мы больше связываться никогда не будем. Но это не имеет отношение к отелю.

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория еда анимация клуб
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 25.10.23 11:18 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 02.11.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть там чем по вечерам заняться?
Раньше был клуб с дискотеками, как сейчас?
Нигде не могу найти этой информации (((

16:19 02.11.23

Добрый день. Да есть клуб, прям на территории отеля! Очень классный, мы с друзьями ходили, нам понравилось) Да каждый вечер какие то шоу, и т д, вечером всегда есть чем заняться)

22:37 16.01.24

Скажите пожалуйста этот корпус Монлайт он через дорогу, т. Е всей красивой территории на фото из номера не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)