Регистрация: 15.07.23
октябре 2023
16.10.23 - 22.10.23

1.7

К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ !!! Самый честный отзыв

Всем привет ! Никогда не оставляла негативных отзывов, но тут я не могу пройти мимо, на сколько я не прихотлива в сервисе и отдыхе ,но этот отель превзашел все самое плохое что только может быть.

Начнем с заселения, раньше чем в 14:00 вас не заселят ( Аленки , водка , подарки не проканают не для быстрого заселения не для комфортного номера) , приехали мы в 8 утра, конечно же оставили все вещи в багажной комнате и пошли на море, далее нас ждало разочарование в виде платного вайфая ( бесплатный конечно есть но он при входе на ресепшн и все ) стоимость на неделю 16 долл на одно устройство , на 10 дней - 22 долл так же на одно устройство. Сейф в номере так же платный ( не стали брать стоимость не знаю ). Карточку дают только одну на номер , так что оставить что то зарядить в номере или остудить номер кондиционером не выйдет.

Спустившись в низ и позавтракав ( он был один и тот же напратяжении недели , все стандарт яйца овощи молочные каши ) выбора фруктов не было от слова совсем , сливы кислые, виноград есть было не возможно. Но если хотите за деньги можете взять хорошие фрукты и свежевыжатый сок.

Спа вообще отдельная история. Полотенце сдавать только после 17:00 и не каждый день , так что будьте добры сушите их на балконе как на черноморском побережье Краснодарского края. Полотенца на столько пропитываются соленой водой что после двух дней использования как картон. Сдавать их можно только 4 раза в неделю увы, отслеживать время и даты на отдыхе такое себе удовольствие , не успел значит все суши сам. В хамам даже не пошли народа столько что не протолкнутся.

Пляж.

Вспомнилось фото с Анапы где люди стоя загорали потому что мест не было , примерно так же, прийдешь после 9 утра лежаки все заняты ( хоть и стоит пометка что бронировать полотенцами и уходить нельзя безтолку) , галька на пляже очень крупная я без каралок туда не ходила очень больно , но это больше не минус а мой комфорт гальку может кто то и любит. Глубина моря начинается прям у берега два шага и все дна уже под ногами нет ( не знаю на сколько минус для отдыха с детьми наверное ).

Бар.

Если вы отдыхаете не пляже и пьете не пиво то вам придется идти прилично до бара у бассейна , так как на пляже только пиво чай кофе вода. Туалет так же прилично далеко у снэк бара.

Основаная столовая на обед и ужин это нечто, к началу приема пищи у ресторана уже толпится народ , родители подговаривают своих детей бежать занимать козырные столы , вообщем смех да и только , если прийти чуть позже можно вообще нигде не сесть и ходить как не прикаяный с тарелкой и ждать пока кто то доест , так себе история. Но больше удивилась история одного стола , на балконе в углу был всегда зарезервирован столик , и как то раз нам посчастливилось сесть не подалеку , так вот там видимо сидела семья хозяина отеля и он сам , стол большой место на 8 человек , и вот люди которые ходили искали столы все хотели туда сесть а он все злился и говорит что занято , потом подозвал официанта чтоб тот отставил второй стол чтоб их не трогали , на что официанты убрали второй стол чуть дальше и так же поставили табличку зарезервировано ( я было подумала ну вот им много видят что людям негде сесть сейчас стол для людей сделают но нет , туда пришли еще их знакомые и сели ) Но тот пренебрежительный взгляд этого мужчины прям вырезался в память аж противно стало.

По еде.

Отель явно перехваливают, никакого разнообразия нет , насколько я любитель именно еды в Турецких отелях но тут из разряда стандарт сыт и сыт, рис макароны супы , салат , рыба и та костлявая что есть не возможно, один раз давали Дорадо , но очередь за ней была такая что стоять в ней можно было минут 30. Детское меню один маленький стол , пюре, суп, сосиски, вареная цветная капуста и все. Сладостей вроде и много но не вкусно.

Приближаемся к самому интересному.

Номера и уборка в номере.

В 14:00 нам выдали ключ от номера 6005 в 6 корпусе на первом этаже , зайдя туда я была в полном шоке , вид на припаркованную лодку под тентом , номер грязный , темный , на балконе тьма муравьев , я разу пошла на ресепшен чуть ли не в слезах так как номер вообще семейный а мы брали стандарт , посовещавшись девушки на ресепшн дали ключ от Другово номера в 7 корпусе на 7 этаже , 7724 , приятно но да ладно с горем пополам. Вид на город + кусочек моря. Номера там скорее всего после ремонта , очень сильно пахло краской , но я уже на столько устала что мне стало уже пофиг.

Уборка в номере это нечто , в прямом смысле этого слова за неделю у нас убрались 1 раз , звонила на ресепшн ругалась , уборщица приходила только выносила мусор и все , это вообще меня убило. А один раз мы достали шоколадки из холодильника так как они там промокли из за того что холодильник то работал то нет , и положили ВНИМАНИЕ на столик у зеркала сушить , и что вы думаете вернувшись мы их не обнаружили( в номере убрали как раз тот единственный раз за неделю ) , позвонили на ресепшн на что нам ответили что возможно уборщица подумала что это ей , ха ну точно, я говорю что обычно на постели оставляют презент деньги или еще что но не на столе и тем более там было 3 шоколадки , короче жесть , я понимаю что шоколадки бог с ними но сама ситуация , хорошо что не вещи духи и тд. На след день пришли в номер и все три шоколадки лежат на столе , да уж конечно вот это отпуск .

Вообщем отель не советую никому , жалко потраченные деньги , не сервиса не комфорта ничего !!! За такие деньги можно найти более интересный отель с вежливым персоналом и качественным обслуживанием !!! Можно было бы поставить 0 я бы поставила

Людей столько что сесть негде , ходишь как неприкаянный и ищешь себе место где покушать

Липатова Виктория оценила сервисы

Добавлено 22.10.23 14:10 (5 531 символов в тексте)

14:59 22.10.23

Забыла написать , анимация ужас скукота , очень много платных развлечений так что если вы с детьми готовьте много денег так как придется тратить , а Аля Карт вообще отдельная история , сидели там полтора часа , еду несли очень долго минут по 20-30 сидели за пустым столом

09:57 24.10.23

Отвратительный отзыв! Абсолютно не честный! Автор данного отзыва, хочет за 100 рублей, что бы его целовали в одно место)

14:41 29.10.23

Вам приложить фото ваучера ? Может все таки вам заплатили чтобы мой отзыв считали неправдивым ?

15:57 05.11.23

За такие деньги, в этом отеле хозяин должен лизать а не целовать своих гостей

08:06 27.10.23

ну то есть разобраться как активировать сейф автор не смог, но сделал вывод, что он платный. Именно для таких одаренных у себя в отзыве я описывал процедуру. И так во всем остальном - поверхностно.

14:44 29.10.23

Как пользоваться сейфом я в курсе , не первый раз за границей , а то что он платный узнали на ресепшен, где не отдыхали везде сейф бесплатный хоть обпользуйся , и для особо одаренных есть видео обзоры этого отеля где каждый говорит о том что там платный сейф и вайфай

19:11 29.10.23

Для медленных объясняю еще раз. Платный сейф у них на ресепшене в специальной комнате. Сейф в номере бесплатный, но нужно на ресепшене получить магнитный ключ в виде палочки чтобы вставить во внутреннюю часть сейфа. При выезде ее просят сдавать. Меня они сначала тоже не поняли и повели по вопросу сейфа в отдельную комнату. Когда разобрались, выдали магнитный ключ.

13:38 01.11.23

Роман , благодарю возможно я так же не верно поняла , но сейф это капля в море , отель по моему мнению не соответствует 5 звездам , сервис отвратительный , понимаю каждому свое и сколько людей столько и мнений , я не притязательный турист но тут чисто для меня было не комфортно от слова совсем.

11:12 02.11.23

добрый день) Плакать захотелось даже, но. Все прекрасно знают, что происходит с ценами. А в 24 году еще дороже, к сожалению. Кто давно летает, знает реальную цену таким отелям, но, к сожалению, реальность есть реальность. Поэтому или платите, или не платите. Или платите сильно больше, но это уже другая история... Джустиниано это сеть отелей в Турции типа "масс-маркет", за эксклюзивом точно не сюда. Поэтому, заплатив за него много, конечно будет обидно, особенно если копить весь год))) Но это точно не Краснодарский край. В Краснодарском за такие деньги можно точно хорошо отдохнуть, нужно просто знать места)
С полотенцами и сейфом Вы явно перемудрили, всё не так как описано наверняка, квест прямо какой-то!
А по шоколадкам позор Вам, пожалели сладкое))) Кстати, многие шоколадом оставляют чаевые, поэтому это абсолютная норма.
Собираюсь в отель в 2024, знаю, что сыну понравится точно, он большой и веселый, популярный семейник. Главное, как настроиться.
Желаю вам хороших отпусков, отдыхайте с позитивом, берите шоколад на чаевые)

11:40 03.11.23

С сейфом ответ от Романа выше , а вот с полотенцами это чистая правда, 3 раза в неделю их принимают и то после 17:00 , приедете убедитесь в этом сами, доказывать не буду.
По поводу шоколада , я всегда беру деньги и шоколад на чаевые не первый раз ездила за границу спасибо вам конечно за совет , но когда шоколад лежит не на кровати как обычно оставляют чаевые , а на столике рядом с моими вещами такие как духи и крема становится как то не по себе , мне то не жалко но сам факт , шоколад то вернули и бог с ним мы его там же и оставили, но факт остаётся фактом! А выводы делать и говорить про позор явно не вам! Удачного отдыха надеюсь вы не пожалеете о своем выборе отеля ) Отпишитесь потом по полотенцам как вам сервис и данный отелям квест ) очень интересно ) и на вайфай деньги запасите ) для отеля в 5 звезд )