Регистрация: 25.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

3.3

Если хотите отдохнуть как у бабушки в деревне, то вам сюда 😀

Отель выбирали по рекомендациям турагента, летели с ожиданием чего то прекрасного. Прилетели мы поздно, поэтому заселили быстро, на этом хорошие новости закончились 😀 номер нам дали в корпусе который около зоопарка, не помню под какой он буквой

( номер 6152) на первом этаже, балкон выходил на какое то здание, точнее на стену этого здания и кусты, даже не сделала фотографии с балкона, что б случайно не наткунуться в телефоне и повторно не расстроится. Просыпались мы под пение петухов ( около 6 утра 🤣), запах по дороге в номер , как у бабушки в деревне. Выходя из номера не было ощущения, что ты в отеле, ощущение было что ты в деревне ( кстати в деревне отдохнуть гораздо дешевле, можно было и не переплачивать). С коляской подниматься к номеру , тот еще квест, а это приходилось делать много раз в день, так как от этого корпуса все далеко. Два раза обращались на рецепцию, что б как то решить вопрос и переселится , получили отказ. Это номер и его расположение, так испортили нам отдых, что о плюсах писать даже не хочется ( их кстати не так то и много), поэтому не понимаю откуда такой рейтинг. Отдых был испорчен.

Добавлено 25.10.23 21:54 (1 141 символов в тексте)

11:35 29.10.23

Просто вам очень не повезло с номером. Мы гуляли там , когда ходили в мини зоопарк. Да тоже не хотели бы там проживать , запах присутствовал. А во всем остальном отель отличный , с детьми особенно !

18:51 31.10.23

Нам тоже понравилось в корпусе G особенно, ни петухов,ни запаха,всё здорово 👍 👍 👍

12:35 13.02.24

корпус G -это отель 5-ка, там конечно шикарно!, мы были в нем в 2021 году

21:08 31.10.23

и мы жили в корпусе G - лучший!

Все отзывы Нина (1)