Регистрация: 30.05.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
12.10.23 - 21.10.23

Чудесный отпуск!!!

Отдыхали в этом отели компанией в середине октября, тур от Библио глобус из Самары на 9 ночей вышел 168 тыс.на двоих. Летели Аэрофлотом: новые прекрасные самолеты, покормили на борту завтраком омлет блины чай,,.. Прибыли в отель в 12-00, отправили на обед и потом сразу заселили, учли пожелания и дали высокий этаж с боковым видом на море. Вид из номера на пустырь и вдали мандариновая и гранатовая роща ( это не четные номера) . Нисколько не пожалели об этом, многие жалобы что хотите поменять номер за деньги, а потом жалуетесь что у вас шумно под балконом , так вот у нас утром солнышко над морем, а вечером закат на горы и все перед нами, ночью так тишина и спишь с открытым балконом. По сан тех все работало, ванна, гели, шампунь в дозаторе, тапочки. Даже халаты принесли по просьбе. Спасибо прекрасной сотруднице рецепшен , Мика зовут, очень отзывчивая и с юмором . Мини бар пополняли каждый день и пиво и б/а напитки. Бесплатный сейф. Уборка норм, делали слоника из покрывала. Ковролин и в номере и в коридоре, старенький конечно, но он поглощает звуки и поэтому слышимость минимальная.

Море в этом районе просто великолепное, изумрудно-кристальное прозрачное и теплое. С погодой повезло, за 10 дней от 28-25 градусов, один день в обед покрапал дождик мин 20 и потом развеялось. Иногда облака после обеда, из-за гор, но это опять плюс, что не обгорали. Много времени проводили на пляже - всегда было много лежаков. Нашли для себя отличный заход в море метров двадцать в сторону отеля Фазелис, там заход в море песочек и вода теплючаая!!! И на пляж этого очень дорогого отеля нас пустили, надо уметь на позитиве общаться со всеми людьми и с охраной в том числе.

Анимация по вечерам программа артисты, гимнасты, танцы, после дискотека нам очень понравилась, все песни что мы любим и даже "царица"!! куда же без нее.)) Дискотека, кстати, проходила за баром на пляже, столики, диванчики под открытым небом с видом на море и не мешала отдыхающим в отеле. С турками общались хорошо, водили хоровод под их национал. песни. Была пенная вечеринка в бассейне, лотерея и романтичное маски-шоу (очень красивый реквизит).

Питание в отели бомба!!! Баранина, говядина, индейка, курица всех видов: гриль, в тандыре , жареная, пареная.... Рыба -сибас, форель, дарадо, скумбрия. Были роллы, креветки чищеные, кальмары, мидии. А ля карт рыбный угощали осьминогами, креветки тигровые гриль. В Снек бар на пляже оболбенные пиццы, креветки в горшочке под сыром, всегда сибас на гриле и ягненок с картошкой, даже можно не ходить на обед в основной ристик. Официанты и бармены все улыбчивые и быстрые. По алкоголю пили пиво туборг, шампанское и коньяк Наполеон, коктейли делают вкусные. Отмечали день рождение, украсили стол на ужин, принесли тортик внутри с мороженкой со свечками и комплимент от отеля фрукты и вино в номер.

Посещали каждый день после моря хамам и сауну, массаж полный комплекс 50$.

По детской программе не знаю, так как были все взрослые, но в дет. клубе пекут вафли с клубникой и шоколадом вкусные. Гулять по магазинам ходили пешком мин 15-20 , доходили даже до центра поселка Гейнюк, были в Мигрос, обратно на такси за 4-5 $. В целом все очень понравилось, много русских разного возраста, все дружные общительные, проблем не было никакого рода. Отель рекомендую, вернулись бы с удовольствием. А еще персонал говорит, что в ноябре закроют на реновацию и будет просто конфетка!! Всем сотрудникам спасибо за отличный отдых и прекрасного настроения отдыхающим!!

Маслова Алина оценила сервисы

Питание море персонал.
не нашли.
Добавлено 26.10.23 10:21 (3 556 символов в тексте)

14:11 16.11.23

Таких красоток конечно пустили на соседний пляж=).Молодцы,девчонки!Расскажите пожалуйста,как удалось фото в море рядом с катамараном?Кто-то фотографировал с другого борта?

07:45 17.11.23

Здравствуйте, спасибо за комплимент. Это фото сделано с пантона где катера стоят . Как раз между отелем Ма бич и Фазелис.

13:37 11.01.24

Здравствуйте, сколько ехать от аэропорта?? Вход в море плохой, раз вы искали другой вход?? Спасибо за отзыв!!!

11:34 17.01.24

Здравствуйте, вход в море как и во всем Кемере галька, но именно чуть правее в сторону отеля Фазелис- песок , очень комфортный заход, а так в основном мы плавали с пирса .

02:35 12.02.24

Спасибо за отзыв, очень позитивно! Алина, вдруг помните номер комнаты, напишите, плиз!!!

08:08 21.03.24

Здравствуйте подскажите пожалуйста как добраться до Мигроса от отеля и других магазинов пешком?

13:18 21.03.24

Идёте из отеля направо вдоль трассы. Это около 4 км,можно проехать на автобусе, который едет в сторону Антальи. Выйти в центре Гейнюка. Мигрос на торговой улице, не пропустите

13:19 21.03.24

Но лучше сразу ехать в Кемер. Там и Мигросы, и Вайкикки, и другие прелести шопинга

09:59 23.03.24

Спасибо Вам