Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
21.10.23 - 29.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Я отдыхаю в этом отеле с семьей второй раз. Отель очень хороший, все в нем нравится поэтому и приехали второй раз. Красивое место, хороший персонал, вкусная и разнообразная еда. Единственный недостаток в этот раз случился следующий. Нас заселили в неудачный номер, он нам не понравился , стоит дерево прям перед выходом из номера на пляж, обходить не удобно , корни большие несколько раз спотыкались и падали. В общем жутко не удобно. Попросили поменять, но в этом же районе острова. На ресепшен сказали все номера заняты. Предлагали только в другой части. Хорошо, мы остались и решили подождать пока освободятся номера в этой части. Когда освободились, пошел на ресепшен и попросил поменять, но они сказали, что все занято, не знаю почему. А на следующий день в нескольких номерах рядом поменялись постояльцы, понятно, что они были пустые , просто нам не захотели их дать. Такое отношение ресепшен очень разочаровало. Мы здесь второй раз могли бы пойти нам навстречу.

Но если к этому случаю не придираться, отель шикарный, остров очень красивый, бармены и официанты очень предупредительные и внимательные.

Сергей Анфилогов оценил сервисы

отличный персонал вкусная и разнообразная еда красивое место
Работа ресепшен
Добавлено из отеля 26.10.23 13:18 (1 109 символов в тексте)