Регистрация: 14.05.23
04.10.23 - 11.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

непритязательный отель, чтобы переночевать

После 5-ки, этот отель казался ужасным, но, потом смирилась, что это 3-ка и все, что я вижу, для этого отеля норм. Цены подлетели на столько, что мы заплатили за 3-ку , вторая линия больше, чем за 5-ку с береговой линией в 2 км. Но, все было компенсировано приятным временем провождения.

Размещение: "Портье" нас проводил, не предложив поднести наши вещи, но, стоял в ожидании чаевых. Нас разместили, как мы запросили, подальше от бассейна. Номер большой, двухместный, но все просто. Матрасы не очень удобные, подушка для меня большая и жесткая. Мебель покрашена, в душе нет геля и шампуня и даже полочек, куда это все поставить.

Уборка: благодарю за ежедневную смену полотенец, само белье за неделю не меняли. Постель заправляли каждый день. чистоту пола не отслеживали, но суда по белым носкам. не очень чисто.

Питание: не разнообразное, но, как пишут, голодными не останетесь. Единственное, что надоедает еда. Не было сухофруктов и кроме яблок больше ничего не было. Один день давали дыню. Вместо мяса иногда давали наггетсы и соевое мясо, рыба вкусная была. Завтрак с 8, обед с 12, был перекус и мороженое. Бар на алко работал с 11 утра, какой то супер коктейль за отдельную плату. Но текилу со спрайтом пожалуйста, в свободном доступе.

Море: вторая линия, нет своих лежаков, 10$ за лежак на весь день или на городской пляж на песок. Мы не купались, там бухта и я купалась только , когда брали boat trip с остановками в море.

Развлечения: аниматоров нет, развлекали себя, как могли. Музыки было мало.

Персонал: не говорят по-русски, немного по английски, но нас спас Джавид. Все его хвалят, похвалю и я) В конце отдыха с ним сдружились. Говорит по-русски, приветлив, старается помочь максимально в рамках своих компетенций. Отель держится на нем, я бы так сказала.

Добавлено 26.10.23 20:53 (1 776 символов в тексте)

10:46 20.12.23

Здравствуйте,
Огромное спасибо за ваш прекрасный отзыв! Для нас нет ничего более важного, чем видеть, что наши уважаемые гости уходят с хорошими впечатлениями. Мы искренне рады, что Sunpoint Family Hotel смог предоставить вам незабываемые моменты!
Ваш комфорт и удовлетворение всегда стоят перед нами на первом месте, и ваш отзыв действительно вдохновляет нас продолжать работать в этом направлении. Еще раз благодарим вас и хотим подчеркнуть, что с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями, Годжалы Джавид, менеджер фронт-офиса, Sunpoint Family Hotel

Все отзывы Ekat Olga (4)