Регистрация: 26.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семье с 22.09-30.09 2023г

Приехали в отель около 10:30. Заселили ближе к 13:00. Дали улучшеный номер и рядом с бассейном,пляжем. Благодаря турагенту,спасибо ей большое!

У ребенка аллергия на лактозу. Турагент указывала при бронирование. Очень сложно было добиться чтобы к 08:30 была готова каша и омлет. Когда мы приходили в столовую они шли готовить и потом нужно было ждать еще пол часа,чтобы еда остыла.

Еда… о тут отдельный вид искусства… так еще умудриться нужно приготовить.. рулетик в рулетики,еще и соусом полито сверху. Мясо,курица все пережаренное сушеное. Диетический стол курица,говядина как камень. Овощи все в каком то соусе плавают. Сок разведеный. Вообщем есть можно было только рис,овощи и фрукты.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Так же и с пляжем,места у моря видимо разбирали в шесть утра. Полотенца лежат целый день и никого нет.

В последние дни начался дождь и тут пришли в номер жить к нам комары. Искусали всех. На второй день сходили на ресепшен попросили побрызгать. Пришли через минут 40,чуть получше стало. Номера старые. В душе все отваливается и все в грибке.

Анимация слабенькая,вечернее развлечения для детей очень не безопасны. При нас сдулся батут с детьми.

Выезжать нужно было в 12:00 из номера, забирали нас в 16:00. За два дня просила номер продлить,на что мне отвечали номеров нет и подойдите 30.09 в 10:00. Подошла сказали,что нет номеров. Попросила управляющего. Ждали минут 20. Объяснила,что ребенок отравился и плохо себя чувствует и помыться на территории отеля не где. Вода везде холодная. Продлили до 15:00.

Ужасный отдых. Не рекомендую. И не понимаю почему такой рейтинг у отеля.

Добавлено 26.10.23 23:18 (1 655 символов в тексте)