АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 41
Читательский охват: 16946
Фото: 86
571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из осени в лето!

Вот и закончился наш отдых в прекрасном Кемере! Отдыхали парой с 18 по 26 октября. Эмельду выбирали осознанно, очень хотелось большой зеленой территории.

1. Перелет. Самара -Анталья, авиаперевозчик Корендон. Без задержек, минута в минуту. В Анталью летели 4-30, обратно домой 4-05. На борту питание, вода платно, были к этому готовы, поэтому все было с собой. По багажу- за последнее время- самая лояльная авиакомпания- 20 кг багаж и 8 ручная кладь на человека.

2. Трансфер. Компания Тезтур. В микроавтобусе 6 человек- 3 отеля- наш последний.

3. Заселение. А вот тут начался треш. Но не по вине отеля. Приехали в отель в 10 утра. Нам одели браслеты, отправили гулять , сказали придти через два часа. Через два часа- номера не готовы, придите еще через два часа. Пришли , и оказалось- номера есть, бронь есть, но она не оплачена Тезтуром. И начались бесконечные звонки в Россию, в Стамбул, в Анталью. Выяснилось Тезтур из России деньги отправил в Турцию. Турция их получила, но не оплатила отель. Нормально? Причем мы оказались не одни такие. Также попала пара из Подольска. Надо отдать должное менеджерам отеля, они со своей стороны тоже звонили куда только можно, но без оплаты заселить нас не могли. Это продолжалоь до самого вечера, мы уже готовились к выселению, но каким-то образом все-таки все разрешилось благополучно и нас в 18-30 заселили в 747 номер. Еще раз повторю , что это не вина отеля, но было конечно очень волнительно. Проверяйте бронь и оплату до прибытия!

4. Номер. После перенесенных переживаний честно говоря уже было все равно куда поселят. Номер как номер. Средний. На первом этаже,но в самом конце корридора, поэтому нам никто не мешал. Санузел маленький. Сантехника чистая, но панели вокруг зеркала не вытирались со дня постройки. Прелесть 7 корпуса мы поняла на второй день- наверное это самые хорошие номера по отношению к остальной инфрастуктуре.

5. Территория. Невозможно описать словами. Это нужно видеть. Большая, зеленая, ухоженная.

6.Питание. Выбор средний ( в некоторых отелях бывало и больше. а бывало и намного меньше). Но все приготовлено очень вкусно. Вроде планируешь взять кусочек мяса и зелень. и не понимаешь как приносишь полную тарелку. Все хотелось попробовать. Единственное мое разочарование- не было каймака на завтрак. НО.. любезный шеф-повар по моей просьбе приносил его мне из закромов. Стоило только попросить вежливо и с улыбкой.

7. Бар. Разочарование. Напитки местные и все коктейли были невкусные. Правда если удавалось настоять чтобы бармен вытащил из-под прилавка оригинальные напитки, то жизнь налаживалась.

8. Пляж. Широкая береговая линия. Много шезлонгов. Всегда можно найти себе место в любое время. На пляже скромный бар. Пиво. вода.айран. мороженое.

9.Море. Вот тут слова заканчиаются. В Кемере самое лучшее, самое чистое море! Температура воды 26 градусов. Очень-очень комфортно.

10. Анимация. По мне так очень приличная. Ребята старались. Постоянно какая-то движуха. Кто не хотел как мы лежать тюленями- мог найти для себя какое-то дело. Каждый вечер живая музыка. Натанцевались на год вперед.

Резюме. Отель очень хороший в своей ценовой категории. Буду рекомендовать знакомым. Возможно и сами еще раз приедем,посмотрим что будет с ценами в следуюшем году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж. питание персонал
Минусы отеля
Алкоголь номера
Добавлено 29.10.23 09:07 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация