Регистрация: 17.08.23

октябре 2023
12.10.23 - 19.10.23

Отличное место! Выше ожиданий.

Отдыхали с семьёй в октябре месяце. Двое взрослых и двое детей. Летели из Минска (Белавиа), без задержек. От аэропорта до отеля примерно 40-45 минут. В отеле были около 12 часов дня. Нас заселили на 6 этаж. Номер 1604, вид на окрестности. Тишина и покой. Номер достаточно просторный. Интерьер неплохой, не скажу что роскошно, но все чисто и уютно. Все необходимое в наличии: тапочки, сейф, чайный набор. Мини-бар: вода, минеральная вода, пиво, лимонад. Ежедневно пополняется недостающими напитками. Источников света в номере достаточно, розеток тоже. На балконе сушилка для вещей, столик со стульями. Убираются хорошо, разницу между уборкой за чай и без него мы не заметили. Питание. Отличное! Впервые были удивлены такому разнообразию. Все приготовлено оооочень вкусно. За наши восемь дней мы все и не попробовали. Огромная благодарность всем поварам!!! Видно все приготовлено от души и с любовью! Официанты девочки и ребята молодцы!!!! Стараются, работают, как пчёлки. Доброжелательные и приветливые. Пляж. Это роскошь. Песчаный пляж для детей это идеальное место. До обеда море было спокойное, после обеда небольшие волны. В целом, отдых в отеле был незабываемый! Мы получили массу положительных эмоций и воспоминаний. Мы мечтаем вернуться сюда ещё раз. Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!!!

Наталья Бизунок оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 10:41 (1 406 символов в тексте)