Регистрация: 15.12.12

спасибо
октябре 2023
20.10.23 - 27.10.23

Не рекомендую

Если коротко, до 5* там оооочень далеко.

Или мы попали на конец сезона (конец октября, за месяц до закрытия), либо тотальная экономия русско-украинского владельца на всем.

Из прекрасного: зелёная ухоженная территория, круглосуточный опьяняющий аромат сосен, пальмы и фруктовые деревья.

Чистое, прозрачное, теплое море.

Потрясающие рассветы!

Вид на гору!

Далее, то что получили от 5ки:

- сырой затхлый номер с запахом канализации на первом этаже около бассейна, бонус громкая музыка днем даже при закрытых окнах. Интерьер требующий давно ремонта.

Время заселения 11:00, демонстрирующий номер свободен, но заселение только в 14:00. На вопрос почему сейчас нельзя, ответ нельзя. Потому что тут же предлагает 2х местный семейный тихий номер с ремонтом в главном корпусе с доплатой по официальному прайсу или не официальному50$-нас тут же заселили в семейный с видом на гору Олимпос.

Бар не обновляется, не предусмотрено. И даже бумажные стаканчики не подкладывали, брали сами в кафе.

Убирались через день, но мыльные принадлежности не обновляли. На 4й день пошла просить сама, принесли через 20 минут.

Еда: то что не съели утром, в обед это превращалось в рагу из этих же продуктов, даже было рагу из нарезки разной колбасы.. мля...

Большинство еды холодная, хоть и стоит на поддонах. Супы холодные. Готовят сильно заранее. Горячее успевали брать с гриля только. Создается впечатление выбора, но все одинаковое и однообразное.

Из рыбы каждый день пережаренная скумбрия)) и филе сильно костлявой белой рыбы.

Из мяса: печень и сердце. 1 раз была баранина. Говядина была в рагу с грибами, но мяса там не было. Котлетки из фарша и фарш на лепешках. Много различной курицы и индейка у диетического стола.

Легендарные лепешки гозлеме - у них это лаваш и сыр, сыр который даже был холодный внутри. Приходила женщина «пекла» определенное количество и уходила, они лежали холодные.

За два дня до нашего вылета резко сократилось количество гостей и убрали детский и диетический стол!! Брала там более менее простую еду и отварную индейку. Закрыли зону гриль. Как мля?! Как такое может быть??? Гости же еще есть и с детьми и с диетами… это было последней каплей.

Официанты напитки не предлагают, форма грязная, в пятнах. Убирают быстро, следят. Посуда грязная и со сколами, пластмассовые стаканчики используют повторно. Пластмассовые тарелки. Чайные ложки в свободном доступе не существуют!

В обед попросили пиво в бокал - нельзя. А Вечером в стекло можно.

При нас было отравление в отеле коктейлем дня - пиноколада!

При выборе еды, всегда было 2 условия: что бы такое съесть, что бы не травануться и то что было приготовлено впервые. Повезло.

Чан с молоком для сухих завтраков содержал в себе стухшую молочную субстанцию. Дети брали горячее молоко из кофемашины и удивлялись((

В кафе с десертами никогда не было молока. Никогда.

Хороший был айран в «аппарате» и свежевыжатый апельсиновый сок по утрам.

Бассейн ледяной. Находились в воде единицы, которые с горки скатились. Возможно это связано с постоянной очисткой воды, но зачем он такой нужен.

Туалет у бассейна, он же ближайший к пляжу действительно воняет мочой как на вокзале. Как это аа?

На пляже крупный мусор убирают, но мелкий нет. Собирала сама ежедневно не могла смотреть на это. Урн недостаточно и очень маленькие. Лежаков хватало в наших условиях.

Аниматоры детские молодцы, взрослые достаточно агрессивно (не все) приглашали на развлечения.

Йога действительно йога. Спасибо, девочкам).

Вечернее шоу полная шляпа, иногда были приглаженные коллективы, но и они не по уровню 5ки. Мы все верили, что вот сегодня, сейчас будет вау. Но нет, уходили гулять к морю в тишину) живая музыка это «минус» с подпевкой и гитарой с синтезатором для вида. Барабанов нет. Скрипач был однажды. Репертуар русская и турецкая попса.

Тихого часа нет, хотя отель семейный! Музыка гремит всегда, устают уши, понимаешь это когда вдруг музыка прерывалась. Хотелось тишины иногда..

в СПА в бассейн не пустили, сказали не работает. В спа работает один душ из двух, стояли в очереди, чтобы принять душ перед поздним вылетом, т.к. номер сдали в 12:00, за продление номера попросили 10$ в час в полупустой гостинице. Пара в хамаме нет вообще).

Отель как 3* можно принять, но как пятерка по сервису, условиям и стоимости нет. НЕТ! Не рекомендую. Разочарование об отеле компенсировало Море и достопримечательности.

В отеле брали электрическое ТС е-bike прокатились с ветерком по району.

Пешком из отеля прогулялись до др города и заповедника Фаселис.

Брали машину и ездили на гору Олимпос 2365 м (видна из отеля), доехали до каньона Геньюк и посетили др город Олимпос.

По пути у бабушки поели настоящие гезлеме)) а возвращаться в отель ой как не хотелось..

Liana оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море зеленая территория
Руководство
Добавлено 27.10.23 12:43 (4 779 символов в тексте)
Все отзывы Liana (6)