АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4695
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
13.10.23 - 26.10.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое путешествие в Тай

Кто не хочет читать много букв - Отель хороший для непритязательного туриста, берите номер Superior Balkony c балконом на улицу.

Путевку покупали в LevelTravel, без питания. Прилетели ночью, заселили сразу же, не смотря на то, что в ваучере написано, что заселение с 14.00. Залог 20 долларов, которые по выселению вернули. В период нашего отпуска 1 бат=2,57руб, 1$=36бат.

НОМЕР Уютный Superior на 4 этаже с балконом во внутрь здания (вещи сохнут очень долго с запахом затхлости, это прям минус), на нем была рейка для сушки вещей, напротив за глухой стеклянной дверью соседний номер и балкон, которому открывается обзор на всю нашу комнату вплоть до входа в душевую, приходилось почти всегда закрывать шторы. Так же есть шкаф с вешалками, нормальный фен с режимами, сейф, холодильник (маленький, но вместительный), кондиционер (хорошо работал), совмещенный санузел (горячая вода была всегда), чайник с кофе и чаем, отдельно есть глубокая раковина, в которой можно что-то постирать поставив заглушку. WiFi в номере идеально работал. За 2000 бат можно было поменять на номер с балконом на улицу, мы не стали, так как уже разложили вещи.

СЕРВИС очень хороший. Уборка ежедневно со сменой полотенец и постельного белья (мы вешали табличку с просьбой убраться, полотенца в раковину), оставляли чаевые монетами, их не взяли, больше не оставляли. Деньги, телефоны, все было на видном месте, ничего не украли. Ежедневно оставляли 2 бутылочки воды.

ПАРКОВКА общественная для байка есть во внутреннем дворике напротив выхода из отеля.

БАССЕЙН на крыше отеля мы видели 2 - с гидромассажем (работал 1 из двух гидромассажей), шезлонги и столики.

КАФЕ, РЕСТОРАНЫ, БАРЫ, РЫНОК всё рядом с отелем в одном шаге, магазин 7/11 в котором есть всё необходимое и еда, которую сразу же разогреют.

ПЛЯЖ ближайший Ката (на байке 2 минуты), чууть дольше - Карон (на байке минут 5-7).

ЗАМЕТКИ - аренда хорошего байка на 10 дней 3000бат + залог 100$, один раз оштрафовали за езду без прав на 2000 бат(да-да, как потом выяснилось штраф 500-1000, а нас просто развели), далее нашли чат, в котором люди предупреждают, где стоят депсы, и больше не попадались. Обменников рядом море, легко найти выгодный курс. Кто курит гло, айкос - стики везите с собой, тут не найти, электронки продают. Чтобы возвращаться в прохладный номер ставили обычную пластиковую карточку в секцию для карточки-ключа, только после уборки номера, чтобы руководство не возмутилось). Скачайте заранее приложения "MapsMe" и карту Пхукета, такси Bolt и Grab (на всякий случай оба).

Летели транзитом (8 ч) через Шанхай, вышли в город, погуляли (можно найти на ютубе подробное видео, как и куда добираться), юани везли из Москвы, обратно летели через Сиань транзитом, в город не стали выходить, выспались в аэропорту в капсульном двуспальном боксе 4ч за 150 юань(около 2000руб).

У кого мегафон, уточните у оператора, у меня скопились 19 бесплатных дней на ежедневные 60мин и 1гб интернета в роуминге.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер Superior, балкон внутрь здания

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

В пасмурную погоду бассейн самое то

Анастасия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис расположение wifi
Минусы отеля
балкон во внутрь здания
Добавлено 28.10.23 12:29 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 13.11.23

Подскажите можно менять и доллары и рубли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)