Регистрация: 14.07.11
13.10.23 - 26.10.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Первое путешествие в Тай

Кто не хочет читать много букв - Отель хороший для непритязательного туриста, берите номер Superior Balkony c балконом на улицу.

Путевку покупали в LevelTravel, без питания. Прилетели ночью, заселили сразу же, не смотря на то, что в ваучере написано, что заселение с 14.00. Залог 20 долларов, которые по выселению вернули. В период нашего отпуска 1 бат=2,57руб, 1$=36бат.

НОМЕР Уютный Superior на 4 этаже с балконом во внутрь здания (вещи сохнут очень долго с запахом затхлости, это прям минус), на нем была рейка для сушки вещей, напротив за глухой стеклянной дверью соседний номер и балкон, которому открывается обзор на всю нашу комнату вплоть до входа в душевую, приходилось почти всегда закрывать шторы. Так же есть шкаф с вешалками, нормальный фен с режимами, сейф, холодильник (маленький, но вместительный), кондиционер (хорошо работал), совмещенный санузел (горячая вода была всегда), чайник с кофе и чаем, отдельно есть глубокая раковина, в которой можно что-то постирать поставив заглушку. WiFi в номере идеально работал. За 2000 бат можно было поменять на номер с балконом на улицу, мы не стали, так как уже разложили вещи.

СЕРВИС очень хороший. Уборка ежедневно со сменой полотенец и постельного белья (мы вешали табличку с просьбой убраться, полотенца в раковину), оставляли чаевые монетами, их не взяли, больше не оставляли. Деньги, телефоны, все было на видном месте, ничего не украли. Ежедневно оставляли 2 бутылочки воды.

ПАРКОВКА общественная для байка есть во внутреннем дворике напротив выхода из отеля.

БАССЕЙН на крыше отеля мы видели 2 - с гидромассажем (работал 1 из двух гидромассажей), шезлонги и столики.

КАФЕ, РЕСТОРАНЫ, БАРЫ, РЫНОК всё рядом с отелем в одном шаге, магазин 7/11 в котором есть всё необходимое и еда, которую сразу же разогреют.

ПЛЯЖ ближайший Ката (на байке 2 минуты), чууть дольше - Карон (на байке минут 5-7).

ЗАМЕТКИ - аренда хорошего байка на 10 дней 3000бат + залог 100$, один раз оштрафовали за езду без прав на 2000 бат(да-да, как потом выяснилось штраф 500-1000, а нас просто развели), далее нашли чат, в котором люди предупреждают, где стоят депсы, и больше не попадались. Обменников рядом море, легко найти выгодный курс. Кто курит гло, айкос - стики везите с собой, тут не найти, электронки продают. Чтобы возвращаться в прохладный номер ставили обычную пластиковую карточку в секцию для карточки-ключа, только после уборки номера, чтобы руководство не возмутилось). Скачайте заранее приложения "MapsMe" и карту Пхукета, такси Bolt и Grab (на всякий случай оба).

Летели транзитом (8 ч) через Шанхай, вышли в город, погуляли (можно найти на ютубе подробное видео, как и куда добираться), юани везли из Москвы, обратно летели через Сиань транзитом, в город не стали выходить, выспались в аэропорту в капсульном двуспальном боксе 4ч за 150 юань(около 2000руб).

У кого мегафон, уточните у оператора, у меня скопились 19 бесплатных дней на ежедневные 60мин и 1гб интернета в роуминге.

наш номер Superior, балкон внутрь здания

Бассейны

В пасмурную погоду бассейн самое то

Анастасия оценил сервисы

сервис расположение wifi
балкон во внутрь здания
Добавлено 28.10.23 12:29 (2 950 символов в тексте)

18:24 13.11.23

Подскажите можно менять и доллары и рубли

Все отзывы Анастасия (4)