Регистрация: 16.04.14
октябре 2023
27.10.23 - 06.11.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за свои деньги

В середине октября по акции черная пятница приобрели тур с перелетом через Казахстан из Казани на Пхукет от Оператора Selfie Travel. Первая поездка в Тайланд. Выбрали недорогой отель с удобным месторасположением и нисколько не пожалели. Отель действительно находится в очень удобном месте. До пляжа Ката 5 мин неспеша, но мы проходили чуть подальше левее, т.к. в самом начале пляжа с нашей стороны вытекает речка-вонючка и иногда вода в начале пляжа мутная и с мусором. До Карона минут 12-15 ходьбы. Пляж идеальный, песок хрустит, море чистое и возле камней можно в маске понаблюдать подводный мир. Прямо в здании отеля круглосуточный магазин севен элевен. Там по рекомендации гида на трансфере взяли сим карту на 7 дней за 49 бат и 7 Гбайт. Вызывать такси (inDraive) и интернет без фанатизма вполне хватило. Ночной рынок, торговые ряды в 1 минуте ходьбы. Все рядом все удобно. Брали экскурсию на Пхи Пхи (рекомендую), в санаторий слонов (на любителя) и на шоу трансвеститов Симон(рекомендую). Еще хочу посоветовать не тратьте время на бесплатные экскурсии от операторов, день вашего отдыха коту под хвост и не берите экскурсии от туроператоров. Поют очень хорошо, про страховки, про сервис и т.д., а по сути на 30% дороже продают то же что и уличные агентства. Не попадитесь на уловки отельного гида Османа от Оператора Selfie Travel. В 4-5 минутах ходьбы от отеля на улице Taina rd есть два замечательных кафе рядом друг с другом (конкуренты) Red Corner и Knoung Shop Seafood, где ряд блюд от 70 бат не уступают тем же блюдам от 150-180 бат. Посетите, не пожалеете.

rinat оценил сервисы

Месторасположения стоимость
За такие деньги на нашли
Добавлено 13.11.23 13:58 (1 567 символов в тексте)

10:00 10.04.24

Ринат, доброго дня! Искренне благодарю за Ваш отзыв и подсказку о рэд конере. Ни разу не пожалела о своем выборе ни отеля ни кафешки (не без Вашего участия).

Все отзывы rinat gabdrakhmanov (2)