Регистрация: 03.07.18

октябре 2023
18.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами

Море шикарное!

Приехали часов в 10 утра,нас заселили в 12:30(спс огромное отелю),номер на 3 этаже окна на дорогу,да номер уставший,но чистенько.Принесли комплимент от отеля:)На след.день встреча с гидом,надо было заполнить доки на обратный трансфер,но перед этим коротенько мин.30 будете слушать не нужную инфу(есть группы в телеге про Сиде,черпайте оттуда)В отеле отдыхает много немцев преклонного возраста.Питание разнообразное и всегда можно найти что-то по вкусу.Персонал очень дружелюбен.Чтобы убрали номер,надо включить дорхендер(мы не сразу разобрались с выключателями:)).Пройдя по территории отеля ,спуск на лифте и немного по улочке и вот вы на море(3 мин.примерно дорога)У отеля две территории лежаков(на песке и травке).Заход в море постепенно(для меня это был самый важный момент в выборе отеля, я не умею плавать:((,песочек, никаких камней,вода чистейшая. Рядом много магазинчиков (мы ходили в 82 сали позари(супермаркет более менее адекватный) и в Мигрос).Перейдя через дорогу от отеля и чуть левее в маленьком магазинчике можно купить вкусное вино Kutman(не дорого)Пешком можно дойти до антик Сиде ,очень красиво там погулять и пофотаться.Ездили в Манавгавт,но что то не особо впечатлил.Ходили на вещевой рынок(базар) но ничего не купили,в Питере тоже самое и гораздо дешевле:)Аниматоры в основном стараются на немцев,но мы не скучали. Итог:отдохнули отлично,накупались(с погодой повезло все 10 дней под 30°) назогорались.

Клубника в октябре:)

Вот такое море 🌊

Оксана оценила сервисы

Добавлено 29.10.23 12:44 (1 424 символов в тексте)