Регистрация: 14.04.13

октябре 2023
11.10.23 - 23.10.23

4.2

Наш отпуск в октябре

Отдыхали семьей с двумя детьми. Решил оставить отзыв, т.к. сам всегда читаю. И предварительную картину из них составляю.

По заселению все оперативно. Номер дали на 6м этаже. По мебели, сантехнике, кондиционеру вопросов не было. По уборке не всегда качественно мыли пол. Гели, шампуни пару дней не оставляли. Потом по просьбе оставили на весь отдых.

Два главных минуса для нас. Курят везде. Пляж весь в чинариках. Летаем в Сиде 4 й раз. Ради шикарных песчаных пляжей. НО такое впервые. С детьми мне было это очень некомфортно.

Анимация. Был готов, что она очень условная. Но в данном случае совсем уж примитивно, и откат лет на 15 назад. Парни-аниматоры как-то вывозят за счет харизмы, обаяния. В основном -. Девушка из миниклуба. Абсолютно безэмоциональна. Я таких аниматоров не встречал. С каменным лицом в 90% времени

По еде вопросов не было. Выбор достаточный. Для нас более чем. Только супы в основном традиционные видимо, островаты. Дети зачастую не ели.

Обслуживание в ресторане приемлимо. Ряд официантов очень явно симпатизировали немцам. И игнорили русских. Здесь не придираюсь. И это не критично было. Мы просто выбрали наиболее приятные в плане вида, расположения, официанта места. И постоянно за ними сидели

Дорога до пляжа не напрягала. Очень быстро по ней доходили

Алкоголь не пили, по нему ничего сказать не могу. Витаминные коктейли платные-очень хорошие и вкусные

Мы ехали в первую очередь за морем, солнцем. С позитивным настроем. Довольны отдыхом. Главный плюс-близость к античному Сиде. 25 минут не спеша по променаду

В целом по отелю. Второй раз бы не поехал. Ну или за другой ценник

Руслан оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.10.23 20:27 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)