Регистрация: 12.01.12

спасибо
октябре 2023
19.10.23 - 27.10.23

Не плохо,но....

Напишу как было ,делайте вывод сами.Перелет Ред Вингс из Ёбурга,боинг 777, без питания,даже чаю не дали(скоро стоя полетим),В отель приехали утром ,отдал презент на ресепшен,где то в 14 часов заселили в номер в хорошем состоянии с двумя кроватями ,балконом,видом на море. Белье чистое,меняют часто.Внутри отель выглядит достойно,все в разноцветном мраморе,стены недавно покрашены,единственно дверь в туалете и душе сделана из двп?,вид не очень. Мы туристы не привередливые,остальное все работало и фен даже. В столовой в принципе все порадовало,еда есть в любом количестве,в хорошем качестве,только без говядины и понятно свинины. Внутри отеля много машин с зерновым кофе. В барах любой алкоголь без ограничений.Персонал обучен,вежлив,почти все разговаривают на великом и могучем. На ресепшен правда сидит подохреневший *Вася*,такие в каждом отеле присутствуют.(купили у него вай фай на телефон супруги,а тел. на 2ой день сломался,говорю ему перенеси пожалуйста вай фай на мой аппарат- ,в ответ ничего не знаю,гони еврики опять,пришлось платить).Кстати ,вай фай работает только на ресепшен,плохо на пляже и ни как в номере,но денег дайте(не нормативная лексика).Пляж рядом,пройти под дорогой,после обеда в первый день приходим и о ужас-море серогрязного цвета,что то плавает сверху,какая то пена, мы расстроились, но как оказалось вчера был ураган и ливень и вся грязь стекла в море. На завтра -чистейшее прозрачное море,почти штиль, до самого конца отпуска.Кстати температура все время была 35-38 градусов.Сам пляж конечно требует очистки-мусор,чинари,большая галька,и вообще надо бы сделать планировку площадки(выровнить). Лежаки нормальные,матрацы старые.А сейчас о не приятном-на 3й день почувствовали себя не очень,рвота,я извиняюсь -понос,супруге совсем хреново(чуть сознание не теряет),побежал в аптеку ,сутки отлеживались ,загибались,уже хотели вызывать доктора,повезло,оклемались на 2ые сутки. Как потом оказалось,по разговорам с людьми, в это время очень многие в отеле страдали тем же и даже лежали в больнице под капельницей.Что это было?-ротовирус?,или как его там?Такое случилось с нами впервые,хотя много где были и гоа и вьетнам и ланка и тай,но что б так ? Поэтому сюда наверно вряд ли приедем еще.

хороший ресторан персонал расположение.
вай фай пляж ротовирус?
Добавлено 29.10.23 13:27 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы gleb (13)