АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2366
Фото: 0
808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
18.10.23 - 28.10.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых мамы с тремя детьми

Была в этом отеле в октябре 2023 года. В целом, осталась довольна поездкой, вернулись живыми и невредимыми- это уже большой плюс. Прилетели в Анталью рано утром, заселили сразу после завтрака- это большой плюс. Номер, как я и просила, с выходом на сад (тихо). В номере далеко не новая мебель и сантехника, но все в приличном состоянии, есть чайник, мини-бар добросовестно пополняли каждый день+ давали соленые палочки и пирожное к чаю/кофе. Отель на первой береговой линии, до пляжа недалеко, пока ходили до него- по пути пул-бар (ребята работают на износ, но всегда нальют то, что ты просишь, прям молодцы), мороженое (всегда дети и взрослые штурмуют эту коробку с мороженым), лепешки гезлеме и вафли, пляжное кафе- в общем, если даже Вы по каким-то причинам не поели в ресторане в основное время, Вы сможете поесть в другом месте вкусно и с комфортом. Есть на пляже кофейня, работают с 10 утра. Еда самая разнообразная, не буду ее описывать, турецкие повара и кулинары- мастера своего дело, им за их шедевры каждому по медали 🥇. Есть детский ресторан, там для маленьких карапузов даже молочная смесь есть, баночки с пюре разными и т.д. Для маленьких путешественников есть детский клуб с бассейном, игровой площадкой, есть комната для сна и комната для стерилизации бутылочек/сосок. Первый раз такое видела в отеле- это тоже большой плюс.

Море хорошее, пляж песчаный. На входе в море тонкая полоска гальки и дальше снова песок. На пирсе можно увидеть много рыбок и поплавать с ними. Отдельно хотела отметить мужчины, который выдавал полотенца, Юзуф, если не ошибаюсь, очень приветливый и приятный мужчина, побольше бы таких людей!

Бассейн хороший, большой. Есть отдельный бассейн для детей, есть крытый бассейн в зоне спа.

Единственный негатив оставил рум-сервис… просто отвратительно убирают номера (остается грязь и волосы на полу), и то если убирают. Я несколько раз просто сама подходила меняла полотенца и выбрасывала мусор, просто потому, что боялась остаться с мокрыми полотенцами (сушить их особо негде) и с горами мусора (в номере 2 урны по 10 литров), а у меня малыш и несколько штук памперсов в день занимают объем одной урны… В общем… Как-то так…

В лобби-баре не всегда Вам нальют то, что Вы просите… не знаю почему.

В остальном территория хорошая, ухоженная, чистая. В парке за отелем живут белки.

В минус отеля не входит, но скажу: приезжим нужно следить все-таки за своими детьми и за собой: не бросать палочки от мороженого на пляже в песок, не оставлять бутылки где попало, не курить там, где дети (не трудно отойти и удовлетворить все свои потребности, я так считаю, чтобы этим дымом не дышали окружающие Вас люди)

Добавлено 29.10.23 17:36 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)