АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 218
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный спокойный отдых

Только сегодня прилетели домой. Ездили на медовый месяц в этот отель - по рекомендации друзей, и не пожалели! Отель хороший, еда, пляж... все на уровне. Если сравнивать с Турцией, даже роскошными отелями турецкого побережья - Турция меркнет. у нас было ультра все включено и мы не пожалели - интернет безлимитный бесплатно в бизнес центре - ваучеры на развлечения (гольф, мини гольф, поездка на "банане", теннисный корт, катамаран, виндсерфинг, бильярд) все это было включено. Номер с видом на море большой, просторный, убирали каждый день и хорошо - при чем нет разницы оставляешь на чай или нет - результат одинаковый. Все проблемы решаются очень быстро - была проблема с сейфом в номере -заклинил, звонок и через 5 минут на пороге работник отеля в сопровождении охраны - починил, денег не взял - тихо удалился. Кухня действительно разнообразная, особеннно хороши вечера барбекю - вот уж праздник живота... вкусные фрукты, их правда не много, но они вкусные. Бассейн - большой, хлоркой не пахнет, есть где поплавать, народу там почти нет - все лежат на шезлонгах, да и у бассейна в основном немцы - все наши на море :-). Ленивая речка в бассейне классная придумка, пару раз покататься можно. Пляж - шезлонги, зонтики все новое, качественное, претензий нет. В случае, если пришли поздно и мест нет - подойдите к мальчикам, которые выдают полотенца и скажите, что мол хочу, а негде - найдут, притянут лежаки куда скажите - сервис отменный. Море.... вход в море по мелким камням - не очень приятные ощущения... потом песочек. Есть места для детей - там мелко - есть немного поглубже. Риф действительно мертвый, но можно взять катамаран "два удара по педалям" и можно доплыть до рифа чуть подальше - большой и живой. территория не очень большая, если не считать поле для гольфа :-), но классно продумана, мостики через бассейн, дорожки... все классно. Можно покурить вкусный кальян за 10 местных тугриков - табак хороший, сами кальяны новые.

Что касается анимации - то ее там в принципе нет... если хотите бурного диджея и кучи конкурсов по вечерам - Вам не сюда, есть там правда дискотека, но там совсем не много народу. По вечерам в главном ресторане на улице шоу - в зависимости от дня недели - есть живая скрипка, факиры (одно название), шоу нубийцев..... ну и все.... был еще танец живота.... так что развлекаться - это за территорию отеля. В 23 00 отель засыпает... так что это больше для любителей тихого и спокойного отдыха.

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.23 18:02 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 08.12.23

Уважаемая Ирина,
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв после пребывания в нашем отеле Steigenberger ALDAU Beach.
Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель.

Удовлетворенность гостей — наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достичь ее!

Команда отеля Steigenberger ALDAU Beach с нетерпением ждет возможности приветствовать вас вновь, и надеется вновь оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы будем рады помочь вам!

С наилучшими пожеланиями,
Emad Shaker,
Executive Assistant Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)