Регистрация: 29.10.23
сентябре 2023

Качественный спокойный отдых

Только сегодня прилетели домой. Ездили на медовый месяц в этот отель - по рекомендации друзей, и не пожалели! Отель хороший, еда, пляж... все на уровне. Если сравнивать с Турцией, даже роскошными отелями турецкого побережья - Турция меркнет. у нас было ультра все включено и мы не пожалели - интернет безлимитный бесплатно в бизнес центре - ваучеры на развлечения (гольф, мини гольф, поездка на "банане", теннисный корт, катамаран, виндсерфинг, бильярд) все это было включено. Номер с видом на море большой, просторный, убирали каждый день и хорошо - при чем нет разницы оставляешь на чай или нет - результат одинаковый. Все проблемы решаются очень быстро - была проблема с сейфом в номере -заклинил, звонок и через 5 минут на пороге работник отеля в сопровождении охраны - починил, денег не взял - тихо удалился. Кухня действительно разнообразная, особеннно хороши вечера барбекю - вот уж праздник живота... вкусные фрукты, их правда не много, но они вкусные. Бассейн - большой, хлоркой не пахнет, есть где поплавать, народу там почти нет - все лежат на шезлонгах, да и у бассейна в основном немцы - все наши на море :-). Ленивая речка в бассейне классная придумка, пару раз покататься можно. Пляж - шезлонги, зонтики все новое, качественное, претензий нет. В случае, если пришли поздно и мест нет - подойдите к мальчикам, которые выдают полотенца и скажите, что мол хочу, а негде - найдут, притянут лежаки куда скажите - сервис отменный. Море.... вход в море по мелким камням - не очень приятные ощущения... потом песочек. Есть места для детей - там мелко - есть немного поглубже. Риф действительно мертвый, но можно взять катамаран "два удара по педалям" и можно доплыть до рифа чуть подальше - большой и живой. территория не очень большая, если не считать поле для гольфа :-), но классно продумана, мостики через бассейн, дорожки... все классно. Можно покурить вкусный кальян за 10 местных тугриков - табак хороший, сами кальяны новые.

Что касается анимации - то ее там в принципе нет... если хотите бурного диджея и кучи конкурсов по вечерам - Вам не сюда, есть там правда дискотека, но там совсем не много народу. По вечерам в главном ресторане на улице шоу - в зависимости от дня недели - есть живая скрипка, факиры (одно название), шоу нубийцев..... ну и все.... был еще танец живота.... так что развлекаться - это за территорию отеля. В 23 00 отель засыпает... так что это больше для любителей тихого и спокойного отдыха.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.10.23 18:02 (2 449 символов в тексте)

15:01 08.12.23

Уважаемая Ирина,
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв после пребывания в нашем отеле Steigenberger ALDAU Beach.
Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель.

Удовлетворенность гостей — наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достичь ее!

Команда отеля Steigenberger ALDAU Beach с нетерпением ждет возможности приветствовать вас вновь, и надеется вновь оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы будем рады помочь вам!

С наилучшими пожеланиями,
Emad Shaker,